Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 17:45

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Недавно я рассказывала о своём фаворите среди шампуней - о шампуне от бренда MIXIT Spa Rituals Terra Repair Hair Shampoo Восстановление и Питание, который покорил меня своими свойствами и изумительным ароматом солёной карамели.

В сегодняшнем отзыве я спешу поделиться ещё одним классным шампунем для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo, который нацелен на укрепление волос и обещает придать им привлекательный объем.

Цена: 450 рублей

Объем: 250 мл

Страна-производитель: Россия

Где купить? На официальном сайте бренда, а также в оффлайн-магазинах Mixit

*прямая ссылка на шампунь*

Шампунь оформлен в устойчивую тубу приятного сиреневого цвета, она выполнена из мягкого пластика, легко нажимается и хорошо подаёт продукт.

На лицевой стороне флакона стильным шрифтом напечатано название бренда, шампуня и указано количество миллилитров - всего в тубе 250 мл продукта, объем самый удачный и оптимальный.

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo Объем и Укрепление

Сзади упаковки напечатана вся подробная и нужная информация о средстве: описание, состав, способ применения и др.

Описание шампуня от производителя:

Шампунь для волос Объем и Укрепление подарит невероятную легкость и приподнимет волосы от самых корней, придав им невероятный объем. Шампунь подойдет любому типу волос, и станет идеальным спутником на каждый день. Легкий аромат лаванды и орхидеи подарит наслаждение во время мытья головы и оставит легкий ненавязчивый шлейф на волосах.

В составе шампуня много натуральных, увлажняющих компонентов и экстрактов, но главным компонентом является самый полезный витамин для лица, тела и волос:

• Провитамин В5 (Д-пантенол) - восстанавливает поврежденную структуру волоса, разглаживает его поверхность, питает и укрепляет корни. Защищает от губительного воздействия влаги и ветра, повышает гибкость и эластичность волоса, а также придает ему блеск. Пантенол может утолщить тело волоса до 10%. Способствует росту волос.

Весь состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Inulin, Cocamide DEA, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Panthenol, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Caffeine, Polyquaternium-10, Glycol Distearate, Propylene Glycol, Orchis Mascula Flower Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Citrus Sinensis (Orange) Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Paeonia Albiflora Root Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzotriazolyl Butylphenol Sulfonate, Buteth-3, Tributyl Citrate, Partum, CI 14720, CI 42090, Sodium Sulfate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Срок годности:

24 месяца с даты производства

6 месяцев после вскрытия

Производитель не тестирует косметику на животных. 🍃

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo Объем и Укрепление

У тубы стандартный ограничитель, на котором при покупке присутствует защитная фольга.

Ограничитель качественный, плотно, с характерным щелчком закрывается крышкой, которая не позволяет средству произвольно вытекать наружу.

Крышка надежная и крепкая, качественно сделана и не отлетает, спустя продолжительное время использования.

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo Объем и Укрепление

Текстура у средства легкая, гелевая, практически прозрачная, но имеет красивый сиреневый оттенок, при взаимодействии с водой шампунь превращается в обильную пену, за счёт чего расход получается экономичным.

Аромат данного шампуня впечатлил меня не меньше предыдущего!
У средства мягкий, очень нежный цветочный аромат, который не оставит никого равнодушным. 🌺

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте и смойте теплой водой. Повторите при необходимости.

У меня натуральный волос средней густоты и длиной ниже плеч, не сказать, что у меня поврежденные волосы, но на кончиках бывают сечения, которые я стараюсь вовремя состригать.
Кожа головы не отличается жирностью и позволяет мыть голову раз в 2-3 дня.
Любым шампунем я мою голову два раза подряд

На одно применение хватает небольшой капли шампуня, поскольку как было сказано ранее, он отлично пенится, благодаря чему экономит расход.

Шампунь быстро пенится и легко распределяется по корням волос, эффективно очищая кожу головы от всевозможных загрязнений и накопившегося жира, смывается шампунь также легко и быстро.

Во время процесса очищения ярко ощущается натуральный цветочный аромат. 🌷

Пользоваться шампунем максимально комфортно и приятно, он мягко очищает, совсем не сушит кожу головы и длину волос.

Поскольку шампунь нацелен на укрепление и объем, я соответственно именно этого от него и ждала.

Как показала практика - шампунь не утяжеляет волосы и дарит заметный прикорневой объем, который сохраняется вплоть до следующего мытья.

До/ после применения:

До/ после применения

Длина волос после применения отличается шикарным блеском и мягкостью, волосы лёгкие, рассыпчатые, напитанные и более пышные, также на волосах остаётся приятный цветочный аромат, который сохраняется около суток.

После недельного использования я заметила первый результат - по ощущениям волосы стали более плотными, крепкими и стали меньше выпадать.

Результат:

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo Объем и Укрепление

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo мне очень понравился своей комфортной текстурой, ароматом и эффектом.

Средство отлично справляется со своими задачами и обещаниями: быстро и эффективно очищает от загрязнений, при этом абсолютно не сушит и не раздражает кожу головы, придаёт волосам натуральный прикорневой объем, укрепляет структуру, отлично питает, смягчает и увлажняет волосы.

После применения волосы живые, рассыпчатые и блестящие, словно после салона, а при систематическом использовании волосы с каждым разом становятся все более сильными и крепкими, благодаря чему количество выпадающих волос заметно сокращается.

Большой плюс для меня, что у шампуня очень приятный цветочный аромат, который не «бьет» в нос и не приедается, а также остаётся на волосах в течение суток.

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo рекомендую к покупке! 💆🏻‍♀️

Шампунь для волос MIXIT Spa Rituals Aer Volume Hair Shampoo Объем и Укрепление

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
Отличный эффект
Отличный результат.
21.02.2022
Красиво блестит волос. Но я так и не решилась на его покупку.
Хорошая продукция у бренда!
Красивые волосы!
21.02.2022
Марка знакомая и популярная. а шампунь понравился по отзыву.
21.02.2022
Красивые волосы, эффект очень заметен, такой блеск
21.02.2022
Волосы выглядят классно! Я ещё не пробовала эту линейку(
Клевый шампунь
Полезный отзыв Smile
22.02.2022
Такой у них никогда не пробовала)
Хороший шампунь.
Мне нравится результат!
Классный шампунь Smile
22.02.2022
Классный эффект, и цветочный аромат - то, что надо)
Волосы выглядят красиво)
Шампунь оставляет приятные впечатления о себе)
22.02.2022
Какие красивые и блестящие волосы после него! Мне нравится, захотелось попробовать.)))
Попробовать можно)
22.02.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Нужно обязательно попробовать
Приятный шампунь, попробую как-нибудь 🤗
22.02.2022
Очень блестят волосы и такие гладкие)
23.02.2022
Какой отличный шампунь!
Уход за волосами я у этой марки еще не пробовала, возьму его на заметку
01.03.2022
Хороший шампунь)