Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 12:16

Всем привет! Rehab Shampoo стал для меня первой ступенью натурального ухода Rich Mask присоединилась потом. Но так получилось, что о ней я рассказала с начала. Вот и про шампунь хочу сказать !

Всем кому интересно прошу под фото -

Он так же классно пахнет апельсинками, только к нему добавляется "остринка" бергамота и почему-то имбирь!

Цвет у шампуня золотой с перламутровым переливом.

Этот шампунь - новинка, мой отзыв первый и я весьма этому рада! ))) Поэтому, считаю свои долгом немного рассказать о шампуне от производителя.

Шампунь с пониженным рН, обогащенный пептидным комплексом, позволит вставшим дыбом чешуйкам волоса снова свернуться в упругий жгутик и облегчит расчесывание.

Рассказываю подробно именно об этом:

У меня очень склонны к пушению волосы, поэтому для меня этот текст важен.

• Действительно, после использования шампуня волосы не стоят дыбом, не пушатся. Я всегда проверяю шампунь в единоличном действии, может ли он справляться с волосами без дополнительных маск, бальзамом и так далее, так вот - шампунь хорошо справляется с волосами, они не путаются после мытья даже без бальзама.

А теперь о других свойствах:

Пенится он средне, так как в составе много натуральных компонентов. Кстати, в составе есть гидролизованный кератин.

• Я наношу шампунь 2 раза, оба раза по 2 минуты держу на волосах. Смываю. За это время шампунь всегда успевает хоть что-то дать волосам, задержать в них свои полезные вещества.

• Как всем известно - шампунь не несет сильных восстанавливающих свойств, но его пользу заключается не в глобальном восстановлении, для этого есть маски для волос.

• Польза шампуня в том, что бы не нанести вред и подготовить волосы к нанесению других питательных средств.

• Именно Rehab Shampoo - дает волосам хороший блеск, заметно, когда используешь без маски. Это очень хорошо.

• Не сушит волосы и не запутывает.

• Волосы не утяжеляются

В принципе, я рассказала все, что можно было о нем рассказать. Всего лишь шампунь, не всего лишь шампунь, а очень даже мягкий и приятный органический продукт.

Спасибо за внимание!

До встречи в моих и в Ваших отзывах!

Ir.mkрекомендует
интересный продукт! Smile
01.12.2015
Совершенно согласна, продукт приятный.
28.01.2017
А у мння он оранжевый. Oo покупала месяца три назад.