Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 01:25

265 руб

Искала на озон шампунь MIXIT Keratin, но наткнулась на данный пузырек, привлекла и упаковка и объем и не высокая цена.

Стоимость 265 рублей, объем 1000 мл. Цена очень привлекательная.

Шампунь средней густоты, расходуется экономно, не большого количества хватает чтобы промыть волосы. В бутылке он выглядит светло бирюзовым, а на руке он совсем бесцветный и прозрачный. Аромат приятный, пахнет травами, цветами и свежестью, мне очень понравился, после мытья на волосах остается еле заметный аромат.

Удобная крышечка. Хоть объем и не маленький, флакон удобный, не выскальзывает.

Баночка мне напоминает бутылку газированной воды)) прозрачная бутылка освежающего напитка с пузырьками)Шампунь очень хорошо пенится и легко смывается водой. А главное хорошо промывает волосы.

Обычно я пользуюсь еще бальзамом, но и без бальзама волосы не путаются и хорошо расчесываются. На упаковке вся информация, состав, дата изготовления, но сложно все это поймать в кадр, бутылка и этикетка прозрачные и видно обе стороны этикетки

Шампунь мне понравился, со своей задачей он отлично справляется. Волосы промывает хорошо, они не путаются и отлично расчесываются, думаю попробовать и другие варианты от MIXIT, но наверно не скоро, потому что с учетом экономного расхода шампуня, такой баночки мне надолго хватит.

Достоинства
  • Большой объём, Небольшой расход
  • Приятный аромат
lena2710027рекомендует
18.02.2024
Мне очень понравился MIXIT Keratin, но мои волосы крайне не послушные и не любят длительное мытье одним и тем же шампунем. Думаю, что можно попробовать и этот шампунь от перхоти.
Спасибо большое, за подсказку Smile
Тем более за такие деньги - грех не попробовать