Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 02:19

281 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Помню в подростковом возрасте я столкнулась с сильной себореей. Усиленное лечение помогло справится с этой проблемой и долгие годы эта проблема не возвращалась.

На фоне сильного стресса ( по крайней мере в этом я вижу причину) перхоть вернулась. Не такая сильная, как раньше, но она приносит много неудобств. Мало того, что это выглядит не эстетично, так перхоть принесла мне сильнейший зуд и при всем контроле, рука не произвольно тянется к голове, чтобы хоть немного почесать и снять кратковременно зуд.

В Лэтуаль были скидки и у меня был промокод, средств против перхоти много, но я остановила свой выбор на Шампунь от перхоти Librederm Sebocelin 2в1 Укрепление и рост. Объем 400 миллилитров и цена со всеми скидками 281 рубль. Еще одним решающим фактором при выборе стало наименование бренда.

Мой заказ

О внешнем дизайне скажу только пару слов - стильно и лаконично. Мне нравится, что на этикетке структурирована самая важная информация о товаре, перечислены основные функции шампуня.

Флакон

Я бы хотела рассказать о составе, но я не обладаю достаточной компетенцией. Кто хорошо разбирается в компонентах можно ознакомиться с содержимым шампуня на фото или на сайте интернет магазина.

Состав

Шампунь в меру густой, имеет приятный оттенок и нежный аромат без каких либо ярких ноток.

Консистенция

Отдельное внимание хочу уделить пенообразованию. Я очень люблю, когда пена воздушная и обильная. Это чисто мои предпочтения, которые усиливают положительные эмоции от процедуры мытья головы.

Пенообразование

Самое время расс​​​казать об эффективности. Нагляднее результат покажет фотография.

До и после

Шампунь с первого применения показал результативность. ​После мытья головы значительно уменьшился зуд и количество перхоти сошло на нет. Возможно, если бы изначально ее было бы больше, то эффективность не была бы настолько показательной за одно применение. Даже увидев результат я не отказалась от использования данного шампуня. Он не только борется с перхотью, но и хорошо очищает. Расход экономичный, небольшого количества хватает, чтобы промыть голову и с учетом объёма флакона шампуня хватит надолго.

Покупкой я довольна и могу рекомендовать его к покупке.​​​

Достоинства
  • Большой обьем
  • Убирает зуд и перхоть
  • Экономный
Недостатки
  • Их нет
Anastasia Galimovaрекомендует
25.02.2024
отличный, возьму на заметку )
25.02.2024
У меня жирная кожа головы, и периодически я пользуюсь подобными шампунями из-за себума.
27.02.2024
неплохой!
10.03.2024
Пользовалась похожим, только голубым)
У того правда эффект вышел немного другой, с перхоть улучшил ситуацию, а вот зуд наоборот усилил Sad