Арома шампунь Elfarma Интенсивный рост - отзывы

• 20.02.2017 - 12:42
    Не мое! Очень противоречивые ощущения вызвал этот шампунь.
    Привет! Сегодня хочу рассказать Вам о шампуне East Nights Дочь Радушия для интенсивного роста и восстановления волосиков. Чего ждала от шампуня? Укрепления и еще большего роста новых волосиков. Ну и чтоб не сушил. Выпадают волосы у меня сейчас в норме, но до встречи с этим шампунем.
  • 19.02.2017 - 16:45
    Качество соответствует цене , что то среднее между масс-мейкером и хорошей органикой. + фото + состав.
    Как то раз закончился у меня мой любимый шампунь и не успела я заказать очередной с айхерба . В центр города было ехать лень и подумала я попробовать что то из Российской "органической косметики". В магазине мой выбор пал на шампунь от Planeta Organica "Avocado Oil".
  • 15.08.2015 - 19:54
    Мы странно встретились… Но остались довольны друг другом. Арома-шампунь - новое для меня средство
    Добрый день! Очень понимаю тех, кто не любит в отзывах историй покупки товара, но один единственный раз все-таки и я позволю себе ее рассказать. Читаю тут отзыв на один из интернет-магазинов и выхожу по ссылке посмотреть, что там и как.