Опубликовано 25 Март, 2014 - 09:28

Привет девочки!

Начнем,шампунь брала в аптеке,бутылка 350 мл, стоил 129 руб.,бутылочка интересная с хорошим дозатором.

Основные составляющие полезности: Это Имбирь, Нероли, Виноградная косточка, которые стоят не на последнем месте состава что очень радует.

Мои впечатления:

Я скорее любитель сладких и свежих (по большей части химических запахов)))))Этот шампунь пахнет исключительно травами и эфирными маслами (любителям натуральности точно понравится).

Пенится как и все нат. шампуни не очень,поэтому хочется выдавить побольше,но это все наши стереотипы,т.к. пена в мытье головы это не главное)))

Лично для меня такой травяной запах при мытье резковат,ну люблю я сладенькие химические хоть убей,но на волосах этот запах держится не долго,буквально через 30 мин. уже ни чем не пахнет.

Я пользовалась после него масмаркетовским бальзамом,т.к. мои пористые крашенные-перекрашенные волосы без них не как, бальзам на корни не наношу,только от середины волос до кончиков.

И вот он мой снятый один бал:после шампуня голова грязная на след. день,как будто и не мыла,обычно я мою голову через день,а с этим шампунем такая офера не прошла.Толи шампунь и его составляющие так хорошо работают над ускоренным ростом волос,что будоражат сальные железы головы,то ли шампунь мне этот не подошел,но мыть ради него голову каждый день я не готова.Использовала один пузырек с горем пополам,думала может привыкнут, не фига))))Думаю хорошо подойдет девушкам с сухими волосами,у меня же они комбинированные, корни жирнятся быстро,а кончики сухие и ломкие,вот кончики только и были довольны,а корни кричали "Помой меня". Так что советую барышням с сухими и безжизненными волосами от корней до кончиков,у кого голова грязнится быстро это деньги на ветер. Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Большой объём продукта
  • Мягкие волосы
  • Увлажненные
  • Удобная помпа-дозатор
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
  • Резкий запах
Kotyuрекомендует