Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 13:40

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

У меня очень длинные волосы и проблемная кожа головы, она чувствительная и частенько возникает проблема сухости и зуда, а так перхоти, так же есть склонность к аллергии. Шампунями от перхоти пользуюсь по мере необходимости. И сегодня я поделюсь впечатлениями от интересной новинки- шампуня- бальзама против перхоти 2 в 1 MIXIT FRESH&CLEAN Anti-Dandruff Shampoo and Balm 2 in 1.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Mixit
  • Тип- шампунь- бальзам для волос
  • Страна- производитель- Россия
  • Эффект от использования- от перхоти, увлажнение, восстановление, блеск
  • Тип волос- все типы волос, жирные, смешанный тип, поврежденные, сухие
  • Объем- 1000 мл
  • Стоимость- около 600 руб.

✨✨✨Описание от производителя:✨✨✨

Очень интересно и приятно звучит описание от производителя:

МИКСИТ Профессиональный женский шампунь – бальзам от перхоти 2 в 1 FRESH&CLEAN Anti-Dandruff professional Shampoo and Balm, 1 л бережно очищает, увлажняет, укрепляет кожу головы и помогает избавиться от зуда и сухости. Он нормализует работу сальных желез, а также обеспечивает здоровый блеск, увлажнение и 100% защиту от перхоти при регулярном применении. Увлажняющий лечебный кондиционер ополаскиватель 2в1, 1 литр подходит для всех типов волос: густых и темных, седых и длинных, тонких и нарощенных, светлых и белых комбинированных, рыжих и жестких, обесцвеченных и нормальных, кучерявых кудрей и нарощенных, окрашенных и жирных, кудрявых и сухих поврежденных. Он освежает и продлевает ощущение свежести, не пересушивая кожу головы. А также восстанавливает структуру блонда, пушистых и ломких, крашенных брюнеток и блондинок, очень ослабленных и непослушных волос от корней до кончиков. Натуральный укрепляющий и себорегулирующий шампунь имеет сладковатый парфюмерный аромат со свежими нотами апельсина, который не перебивает парфюм. Литровый парфюмированный очищающий и восстанавливающий шампунь не содержит силиконов, фосфатов, парабенов, минеральных масел и парафинов в составе. Что особенно важно для вьющихся и мелированных, осветленных и волнистых пористых локонов. Пироктон оламин обладает противогрибковыми и антимикробными свойствами, уменьшает появление жирности и обеспечивает лечение перхоти. Ментол приятно освежает, обладает себорегулирующими свойствами, эффективен в борьбе против себореи. Трегалоза обладает мощным увлажняющим действием, возвращает мягкость и гладкость. Активный комплекс обеспечивает питание кожи головы и сокращение секущихся кончиков.

У меня волосы длинной практически до талии, они густые и окрашенные, осветлены местами, они сами по себе пористые и тонкие, легко путаются и секутся. Как я уже говорила моя кожа головы капризная и проблемная. С шампунями от перхоти у меня всегда большая проблема- большинство из них сильно сушат длину. Описание новинки меня очень заинтересовало.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Шампунь заключен в большой литровый флакон из плотного белого пластика. На нём можно увидеть название ухода и бренда.

Стенки не прозрачные и визуально оценить уровень продукта возможности нет.

На обороте флакона присутствует вся необходимая информация о уходе, его составе, свойствах, способе применения и производителе.

Состав подробно:

• Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, гликоль дистеарат, кокамид ДЭА, децилглюкозид, глицерин, пироктоноламин, трегалоза, ментол, гуар-гидроксипропилтримониум хлорид, поликватерниум-10, кокоат глицерет-2, сополимер стирола и акрилата, кокоглюкозид, пропиленгликоль, парфюмерная композиция, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бензойная кислота, феноксиэтанол, нитрат магния, хлорид магния, лимонная кислота, динатрий ЭДТА, сульфат натрия, CI 42090, бензилсалицилат, гексилциннамаль, лимонен, альфа-изометилионон.

Приятно, что в составе нет силиконов и парабенов, а так же то, что продукция не тестировалась на животных.

Дозатор помповый, он двигается без рывков, исправно выдаёт средство порционно. Отверстие оптимального размера для консистенции средства.

Оформление очень удобное. такой флакон отлично помещается на бортике ванной.

✨✨Консистенция, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Шампунь обладает достаточно густой , он прозрачно- зеленого цвета с перламутровым отливом. Аромат очень приятный- это легкий парфюмерный свежий аромат с яркими жизнерадостными нотками цитруса.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Применение: нанесите литровый разглаживающий и питательный шампунь-бальзам 2в1 на влажные волосы массирующими движениями, вспеньте, тщательно смойте водой. Био уход подходит на каждый день и после химической завивки.

Этим рекомендациям я и следую. Шампунь отлично пенится, он густой и на мои волосы необходимо всего пара нажатий. Наношу его на влажные волосы и тщательно вспениваю, особое внимание уделяю коже головы, оставляю на несколько минут, а затем смываю. Шампунь отлично смывается полностью и до конца. Он приятно охлаждает кожу головы. Аромат шампуня особенно ярко ощущается во время использования, после остается на волосах легким намеком.

Шампунь- бальзам хорошо смягчает и очищает, увлажнение чувствуется, но для моих волос оно слабовато, поэтому дополнительно использую несмываемые средства ухода. По ощущениям он добавил моим волосам объема, сами волосы после использования блестящие и гладкие, они смягчены и легко расчесываются.

Они легкие и не yтяжелены, не пушатся и легко поддаются укладке, кончики аккуратные. На коже головы сохраняется приятное ощущение свежести и чистоты.

Шaмпунь отлично очищает, убирает ощyщение cyхости и стянутocти на коже головы, за неделю применения он "вымыл" не большую перхоть, которая у меня была.

К волосам он действительнo очень мягкий, не усугубляет пpoблему сухости. По oщущениям он действительно подходит для частого использования.

Волосы после использования гладкие, укладка держится долго. Он не перегружает волосы, они пачкаются с прежней периодичностью.

✨✨✨Про мои ощущения от использования✨✨✨

Шампунь-бальзам против перхоти 2 в 1 MIXIT FRESH&CLEAN Anti-Dandruff Shampoo and Balm 2 in 1 мне понравился, это очень удачная новинка, которая направлена на оздоровление кожи головы без ущерба самим волосам. Шампунь не только отлично очищает, оздоравливает кожу головы, но и увлажняет волосы, смягчает, облегчает расчесывание и придает волосам блеск. На коже головы сохраняет ощущение чистоты и комфорта долго. За время его использования у меня прошла слабо выраженная перхоть, он действительно работает. Так же отмечу очень приятный цитрусовый аромат. Минусов для меня нет. Удачная новинка. Рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Нравятся средства этого бренда, а серию для волос ещё не пробовала. Шампунь хороший по описанию. Волосы Ваши восхищают Love
Шампунь не пробовала
10.04.2024
У этого бренда отличные средства для волос
классный продукт!
Star
10.04.2024
Отличный результат 👍 и цена приемлемая
Волосы шик, шампунь хорош😊👍✨
10.04.2024
такой шампунь еще не пробовала них Love
10.04.2024
Волосы после него выглядят отлично, но формат для меня уж очень большой ....
можно попробовать! Wink
10.04.2024
Не пробовала эту марку, но по описанию очень. Достойный рабочий шампунь
11.04.2024
Люблю, когда такие большие банки с дозаторами. Это очень удобно.
11.04.2024
Отличный продукт для мытья волос.