Опубликовано 2 Март, 2024 - 13:21

• Куплено онлайн (ссылка)

В упаковке 1000 мл шампуня.

Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении. Это шампунь бренда MIXIT Экстракт тысячелистника.

Я искала средство, которое хорошо промывает голову и пенится. От этого бренда шампуни ранее уже приобретала, мне они очень нравятся. Но недавно на Озоне были скидки на разные товары. Этот шампунь также предлагался по скидке.

Мне понравилось, что в упаковке 1000 мл шампуня. Его хватит надолго. Пенится и промывает голову он хорошо. Зимой у меня периодически появляется перхоть, поэтому хотелось от нее избавиться. Этот шампунь хорошо справился со своей задачей.

После первого применения перхоти стало заметно меньше, а спустя еще несколько применений перхоть пропала. Кроме того, после этого шампуня волосы дольше остаются чистыми.

Сам шампунь очень мягкий, имеет легкий приятный аромат. Хватает совсем немного шампуня, чтобы появилась пена, поэтому расход экономичный.

Мне показалось, что волосы стали более гладкими после этого шампуня. Они меньше пушатся, создавая ухоженный вид.

Я приобрела шампунь за 265 рублей по скидке. Это за 1000 мл средства. Считаю, что это очень выгодная цена. Шампунь прекрасный, я осталась довольна использованием. Сейчас он стоит 323 рубля на Озоне. Ссылку прикрепляю, вдруг вам тоже захочется его купить. Шампунь рекомендую!

Достоинства
  • Большой объём, Небольшой расход
  • Выгодная цена
  • Приятный аромат
  • Против перхоти
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет
andru50рекомендует