Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 20:59

Девочки, скажу вам сразу, что была нацелена опровергнуть еще раз миф о том что дорого не всегда лучше, но не тут то было! Шампунь меня просто поразил. В доказательство фото.

Шампунь такой ценовой категории появился у меня впервые. Я решила сравнить свое любимое "дешево и сердито" с профессиональной косметикой. Заказала именно в магазине профессиональной косметики [ссылка] шампунь Sht Barex для придания объема 350мл. Отзывов именно о нем не нашла, но было много впечатляющих отзывов других линий марки Barex.

О моих волосах: очень густые, прямые и тяжелые. А еще и длина (до лопаток), которая их утяжеляет. Я всегда считала, что об объеме мне даже нечего и мечтать. Давно забила на все эти пенки, щетки, фены. Даже в салоне на долго мне не могли придать объем (только до выхода из парикмахерской). Их даже резинка и заколка не может удержать.

И вот я заказала этот шампунь (прислали моим любимым киви-пост), забыла уже про него и тут случайно помыла им голову вечером и легла спать, утром проснулась и увидела то что на последних фото. Но особо не обратила внимания, думала до вечера уже этого не будет, и уехала на дачу....

ДО

После выходных посмотрела в зеркало и поняла что тут что то не то....объем сохранился, волосы чистые и блестящие. Я еще раз прочитала этикетку и вспомнила что шампунь то для объема!

ДО

О шампуне: понравился дозатор, это самая удобная упаковка для шампуней, гелей и жид.мыла. Он практически бесцветный, пахнет слегка химическо, в тоже время чем-то растительным (мне кажется больше мужской аромат), но не раздражает. На волосах сам запах нейтрален. Волосы очень мягкие даже без бальзама.

ПОСЛЕ

В составе, к сожалению, лаурил сульфат, если кому-то это принципиально - мне нет. А так состав на фото, т.к. я не очень разбираюсь.

ПОСЛЕ

В заключении: Специально сделал еще раз фото волос чистых, помытых обычным шампунем и на ночь еще раз помыла уже Sht Barex (фото с утра). Купила бы его еще раз, но цена для меня высоковата - 750р. Шампунь работает на моих волосах на 100%.

Достоинства
  • 100 % обещанный результат
  • Большой объем
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Химия
inna2222рекомендует
21.01.2015
Огооо, вот это объём так объём Love Возьму на заметку! Smile Спасибо!