Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 07:08

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! У меня довольно не прихотливое отношение было к шампуням раньше, главное чтобы справлялись с основной своей миссией, мыли волосы головы. Но после не самого просто периода, в котором я лысела, стало понятно, что все шампуни абсолютно разные и это не просто мыльце для головы.

Я перепробовала несколько шампуней этой фирмы, и мне больше всего подошел этот(хотя абсолютно искренне также рекомендую шампунь для окрашенных волос).

Бренд: Dermosil Серия: Sensitive Страна: Финляндия Цена: 390 рублей Объем: 500мл

Ссылка на интернет-магазин

Так вот, в чем же его плюсы и достоинства:

1. Он гипоаллергенный , в данный момент, для меня это главное! От него не чешется и не сыпется голова, а это уже счастье! Этот шампунь содержит пшеничный протеин, который придает объем и увлажняет волосы. Мне нравится, что он не мылится как сумасшедший, это еще раз подтверждает его натуральность!

2. Очень удобная упаковка! Для меня это немаловажно. Во-первых большая по объему, а когда волосы длиннющие как у меня - это очень актуально. А во-вторых очень продуманный дозатор, которым можно пользоваться одной рукой и не нужно открывать и закрывать крышечки.

3. Приятный, ненавязчивый запах. Легкий аромат и светло-голубая негустая текстура мне очень нравятся, шампунь очень хорошо наносится, а отсутсвие яркого аромата для меня всегда праздник, потому как многие компании злоупотребляют отдушками.

4. Хорошо держит цвет на моих рыжих окрашенных волосах, это очень приятный бонус, которого я даже не ждала.

5. Приемлемая, как я считаю даже недорогая цена за такой объем и долгое использование, я хоть и пользуюсь уже вторым флаконом, но первого хватило месяца на 4! (Голову я мою раз в три-четыре дня)

Очень жду когда сделают рефильные упаковки, потому как флакон отличный и можно было использовать его еще дольше. Благо данная компания очень заботится о природе и часто делает рефильные упаковки для разных продуктов, не тестирует косметику на животных, что мне очень импонирует!

В общем и целом, мое отношение очевидно, рекомендую от души! Я пишу именно, про те косметические средства, которые покупаю снова, ведь именно повтор покупки говорит о том, что мы нашли идеальное на данный момент средство! Правда ведь?!

Достоинства
  • + приятный запах
  • +придаёт объём
  • Восстанавливает и защищает волосы
  • Гипоаллергенный
  • Держит цвет на окрашенных волосах
  • Легко наносится,легко смывается
  • Удобная,экономичная упаковка
Недостатки
  • Не обнаружила
Алена Лилавадирекомендует