Опубликовано 6 Январь, 2017 - 17:03

Привет мой дорогой читатель!

У меня опять закончился шампунь,и чтобы не повторяться -решила найти что-то новенькое и недорогое для своих волос из профессиональных шампуней. Из отзыва на мексиканский шампунь для окрашенных волос,вы уже поняли,что в основном я предпочитаю профессиональные шампуни. Опыт покупки есть,и свой тип волос я знаю. Поэтому блуждая по интернету искала шампунь для объема тонких волос. При чем искала в средней ценовой категории. И вот нашла Smile

Полное название: Keen shampoos volume shampoo - шампунь для объема волос.

Цена: 338 руб. за 250 мл. шампуня.

Можно купить объем и побольше,но я взяла на пробу небольшой флакон шампуня.

Купить можно на сайте hairself : ✿✿✿прямая ссылка жмите✿✿✿

Прежде чем рассказывать про шампунь,хочу вам коротко рассказать про бренд:

Марка KEEN – это немецкая профессиональная косметика для волос, вся продукция полностью производится в Германии, бренд принадлежит парикмахерской семье, с опытом в производстве и разработках в 75 лет.

Шампунь выпускают в Германии!!! Неудивительно,что в состав шампуня включено пиво...

✿✿✿ Кстати про состав:

Я не сильна в составах,но на третьем месте красуется надпись : Beer.

Наши бабушки еще знают,что пивные дрожжи очень положительно влияют на кожу головы и состояние волос. Не знаю как у вас,но еще моя бабушка говорила- хочешь чтоб волосы заблестели- сполосни их водой,смешанной с пивом... Советом любимой бабушки я не пользовалась. Но шампуньку купила Smile

✿✿✿ Обещания производителя и результаты мытья головы с шампунем для объема:

Keen Шампунь для объема волос (Keen volume shampoo) – инновационный состав от Keen, разработанный на основе специальной формулы с пивом и экстрактом имбиря. Состав проникает в "сердце" локона, доставляя витамины, углеводы и особые белковые вещества для усиленного восстановления и укрепления структуры локонов. Средство действует быстро и деликатно, активизируя волосяные луковицы для усиления роста сильных и удивительно здоровых волос. Вы почувствуете тот объем, который приобретет Ваша прическа уже с первого использования состава. Купить шампунь Keen – значит получить ценный эликсир, натуральные компоненты которого сотворят настоящее чудо, вернув прическе энергию, блеск и шелковистость настоящего индийского шелка.

Наверное будет нечестным,если я не расскажу про состояние своих волос на данный момент: Так вот,волосы у меня тонкие от природы, и от природы не густые. Всю жизнь я пользуюсь только шампунями для придания объема или шампунями для окрашенных волос. Месяц назад меня черт дернул,и я перекрасилась в рыжий. Состояние волос немного ухудшилось и волосы начали выпадать. Про борьбу с выпадением расскажу чуть позже, и теперь помимо борьбы с выпадением мне от шампуня нужно чтоб волосы были максимально объемными и легкими...

Шампунь для объема на чистом пиве я наносила стандартно как все шампуни,намочила волосы,нанесла шампунь,смыла и нанесла шампунь повторно. Тщательно помассировала и смыла. Нанесла бальзам для волос...Наносить шампунь очень удобно,он имеет открывающийся колпачок,из которого легко выдавить нужное количество шампуня.

Шампунь темно-оранжевого цвета. Чем-то напоминает даже пиво. Но запах легкий,косметический,пивом и пивными дрожжами не пахнет.

Пенится шампунь очень хорошо,за счет этого расход у него минимальный,за месяц я не потратила даже 1/3 часть шампуня. Это при том,что голову я мою каждый день-исключение-выходные.

С первого применения,если на голове нет укладочных средств,шампунь промывает волосы "до скрипоты" Повторного нанесения шампуня даже не нужно.

После мытья головы,волосы даже мокрые,не запутанные. Корни чистые,кончики не мохнатые Smile

И самое главное-волосы как-будто пружинистые,за счет этого кажется,что волосы действительно объемные. Под шапкой и от расчески не электрелизуются-это особенно актуально для холодного времени года.

Все мои фотографии волос сделаны без вспышки,при дневном свете. И даже видно,как волосы блестят и вид у них очень даже здоровый. И это без использования кондиционера для волос.

На второй день голова остается чистой,нужно только причесаться. Smile

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Делаю выводы :

• Шампунь для профессиональной линейки недорогой
  • Пенится хорошо
  • Расход шампуня для объема тонких волос минимальный
  • После него необязательно использовать кондиционер или бальзам для волос
  • Уже после первого применения волосы заблестели
  • Кожа головы чистая и на второй день
  • Волосы не электрелизуются
  • И возможно даже востанавливаются

Конечно рекомендую шампунь для придания объема для тонких волос на чистом пиве. Немцы знают,что делают и шампунь у них получился очень даже приличным. Учитывая минимальную цену,что за нее просят это один из лучших профессиональных шампуней,что я пробовала.

Надеюсь мой отзыв окажется вам полезным и вы сделаете правильный выбор.

С любовью ваша ♥ Tatyana Gav

______________________

Ссылка на сайт,где заказывала шампунь: ✿✿✿жмите✿✿✿

В отзыве упоминала: мексиканский шампунь для окрашенных волос: ✿✿✿жмите отзыв✿✿✿

Tatyana Gavрекомендует
о, надо попробовать))
06.01.2017
Объем это моя извечная проблема.
Тоже хочу попробовать, надеюсь, смогу найти в магазинах профессиональной косметики Smile
06.01.2017
классное, что волосы не электрилизуются) у меня сейчас с этим проблема
06.01.2017
у меня волосы тонкие, объём мне нужен!
Цвет волос у вас красивый! А эта марка мне не знакома пока!
Заинтересовал шампунь! Smile
06.01.2017
Объём моим волосам был бы кстати....отличные у Вас волосы, шампунь отлично предаёт объём Wink
06.01.2017
Сколько достоинств у этого шампуня)
Волосы шикарны Love
06.01.2017
Интересный шампунь на пиве!Результат отличный.
06.01.2017
Радует низкая цена и хорошее качество!
Такой не встречала, но теперь хочу попробовать)))
Люблю эффект пружинистости)))
06.01.2017
Маленькая собачка вот я не знаю,продают ли этот шампунь в обычных проф магазинах для волос... я покупала в интернет магазине,ссылка в отзыве
Девчата,спасибо за внимание к этому отзыву на шампунь. За свою цену это отличнейший шампунь,который действительно питает волосы и придает им легкость
06.01.2017
Цвет волос у Вас классный. Надо будет испробовать на своих волосах этот пивной шампунь Laughing out loud
06.01.2017
Во всех отношениях отличный шампунь, который только радует действием.
Какие у вас волосы красивые! А шампунь на заметку Smile
07.01.2017
Уже знакома с этим брендом, надо и такой шампунь попробовать Smile
07.01.2017
Видела этот шампунь в продаже, буду знать что хороший Smile
Эх, мои бы волосы на второй день выглядели чистыми)
07.01.2017
Надо попробовать, как раз ищу подобный шампунь
Очень люблю объем!
07.01.2017
спасибо за комплименты,а чистота волос на второй день зависит от физиологических особенностей,как мне кажется.
08.01.2017
У меня были 2 шампуня keen, оба очень понравились Love
08.01.2017
вот и я осталась очень довольна Love