Опубликовано 13 Март, 2014 - 10:30

Увидела на СП закупку шампуней и решила брать, в обычных магазинах я такого не встречала. Большая бутыль 750 мл стоила всего 200р.

Шампунь прозрачный, пахнет салонным косметическим средством для волос.

Шампунь заявлен как объем 24 часа и самое интересное с заявленным он справляется, вот только мыть голову каждые 24 часа перебор. У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, а после мелков для волос, появилась проблема в виде пересушенных волос.

Если после любимого шампуня волосы чистые и пушатся (приходится на челку мазать гель или спрей Oriflame). С этим же шампунем проблема с челкой исчезает совсем. Волосы приобретают блеск, становятся мягкими на ощупь, в общем выглядят потрясающе! А вот на второй объема уже нет совсем. У меня от природы прямые волосы, но слегка вьются на концах на второй день они выглядят так, как будто я пользовалась плойкой и это меня не устраивает. Выглядит не плохо, но не люблю я такой вариант. Ну и на третий день уже не вариант – надо мыть голову.

Вот такие дела у меня с челкой:(полный вариант с шампунем, остальное пример что с ними стало после мелков)

Вот так красиво блестят при разном освещении:

И на второй день:

В обычное время я бы не стала им пользоваться и отдала маме, но этот нонсенс с челкой, которую уже некуда отрезать (10 см ужасного безобразия я уже отчикала), подводит к тому что сейчас мне это шампунь очень пригодился.

Я советую его тем, кто любит подобные эффекты и у кого сухие волосы. В целом продукт за свою цену достойный и не каждый дорогой шампунь сможет сделать такое с волосами.

Для тех кому важен и кто разбирается в составах:

Хорошего настроения и рациональных покупок!<3

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Придает блеск
  • Придает объем
  • Приятный запах
FoxBoxрекомендует
13.03.2014
обожаю эльфовсие шампуни из этой серии;)
а вот именно объемный не пробовала...кажется.
20.03.2014
Мне нравятся шампуни с такими дозаторами, очень удобно.
31.03.2014
А я у этой фирмы еще ничего не пробовала. Дозаторы я тоже люблю. Smile