Опубликовано 31 Январь, 2015 - 13:51

Здравствуйте, сегодня я бы хотела с вами поделится моей новой находкой для волос.

Больше двух лет я остаюсь в поисках идеального шампуня для волос, что то мне нравится больше что то меньше но я пока не остановилась и пока я буду его искать буду делиться с вами своими впечатлениями.

И так сегодня на очереди будет шампунь от Эльф с плацентой.

Скажу честно, порадовал. Покупка этого шампуня у меня была случайной так что он меня совсем не разочаровал хоть больших надежд на него не возлагалось.

Приступим разбор шампуня по пунктам.

Упаковка.

Обычная бутылка, я бы сказала не чем не примечательна, особо конечно что порадовало так это наличия дозатора, как ним удобно пользоваться, просто мечта, за это шампуню уже можно ставить твердую пятерку. Не надо парится с этими крышками когда стоишь в душе с мокрой головой, ломать себе ногти, зубы и нервы, а так нажал раз и шампунь у тебя в руках столько сколько тебе надо.

Состав.

Ну что тут скажешь химия.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Hamamelis Extract, Panthenol, Thiamine, Arnika Extract, Inositol, Retinul Acetate, Niacinamide, Retinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Biotin, Ricinoleic Acid, Hydrolyzed Placental Protein, Ascorbic Acid Actinidia, Citric Acid Citrus Paradisi, Maltic Acid, Tartaric Acid Bulbus Oculi, Citric Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-67, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Cocoglucoside, Glyceryl Oleate, Lauryl Glucoside, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Geraniol, Limonene, (OH)Isohexyl-3-cyclohexen-carboxald, Eugenol, Benzyl Cinnamate, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, CI 19140, 42090.

Запах.

Сладковатый ненавязчивый, может не всем понравится но на волосах он совсем не остается.

Цвет- прозрачный.

Цена- это меня тоже очень порадовало. я покупала за 54 грн. объемом 750 мл.

В общем давайте уже о результатах.

Хорошо промывает волосы я бы сказала до скрипа но волосы при этом остаются мягкими, насчет объема я не знаю у меня как всегда, волос довольно тяжелый так что я почти ни от какого шампуня не вижу его.Что мне понравилось так это как блестят волосы, они как будто оживают, волос мягкий ухоженный и напитанный.

Может он не станет тем единственным самым любимым но точно останется в моих фаворитах.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми
  • Придает блеск
  • Приятный запах
Ксения1999рекомендует
31.01.2015
Если волосы блестят здоровым сиянием, значит и шампунь отличный Smile а действительно ли в шампунь плаценту положили? Shock