Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:04

Мои волосы уж больно быстро привыкают к шампуню , и мне очень сильно захотелось чего нибудь нового , встретился "он" мне. Осмотрев коробку с ног до головы , производитель произвел на меня не плохое впечатление , больше всего впечатлило слово "Биоламинация" , раньше как-то не приходилось с ним сталкиваться. Без раздумий я схватила его , и его напарников (бальзам и маску) , и отправилась домой тестировать. Кстати , эту серию я видела только в Ашане , ни в других супермаркетов , ни в косметических магазинах я его не видела. Еще также удивило то , что шампунь стоил дороже , чем бальзам или маска.

Мои волосы это отдельная история , с которыми мне приходится очень тяжело , то волосы не пачкаются в течении 5 дней , то на следующий день после мытья , голова грязная. Они у меня пушатся , сухие , ломкие, объем можно получить только , когда я делаю укладку, если их не уложить выглядят, как...

И так , собственно о шампуне.

Волосы очищает до легкого скрипа , при условии того , что вы моете голову 2 раза. Всегда мойте голову 2 раза. В первый раз вы смываете с волос всю грязь , а вот когда уже второй раз намыливаете голову , все активные компоненты впитываются в ваши волосы. Летом стараюсь сушить волосы естественным путем , и что в итоге после мытья:

1. Мои волосы меньше пушатся , теперь я не одуванчик)
  2. Появился небольшой объем и блеск
  3. Голову мою , как обычно , скорее всего осталась привычка
  4. Волосы стали мягче

Как ни странно , но у меня нет никаких претензий к этому шампуню , он подходит мне по всем параметрам.Практически всё , что заверил нам производитель , шампунь выполнил.

Место покупки: Ашан

Цена покупки: около 150 руб

Объём: 250 мл

Также рекомендую прочитать отзыв о бальзаме и маске

Спасибо за внимание , надеюсь мой отзыв будет полезен , для вас.

misskristinaрекомендует