Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 19:41

Этот шампунь я купила по совету своего мастера. У меня длинные светлые волосы, голову приходится мыть часто. Этот шампунь использую по настроению или когда нужно, чтобы прическа выглядела очень хорошо. После этого шампуня волосы легче поддаются укладке.

Волосы высушены естественным способом (без фена)))

На фото 1 и 2 волосы вымыты шампунем + нанесен бальзам. На 1 фото концы волос слегка влажные. На фото нанесена сыворотка для волос (мне помогает при расчесывании и защищает волосы от спутывания). Волосы неокрашенные (летом на солнце выгорают), тонкие, тяжелые. Длина на всех фото абсолютно одинаковая - ниже лопаток на 10 см., с разных ракурсов смотрится по-разному. Цвет от разного освещения тоже кажется разным.

Обещания производителя:

• Придает силу волосам, не перегружая их
  • Придает дополнительный объем тонким волосам.

Шампунь густой, прозрачный, имеет освежающий нежный аромат, хорошо пенится.

Преимущества:

• Придает волосам ухоженный вид.
  • Волосы более блестящие
  • Делает волосы упругими
  • Придает объем
  • Приятный, ненавязчивый аромат.

Недостатки:

• Продается только в салонах красоты. В Самаре есть еще в магазине "Золотое яблоко". Даже в парикмахерских магазинах нашего города его нет в продаже.
  • Высокая цена, около 1000 р.
  • При ежедневном использовании неэкономичен.

Я покупаю весь уход для волос в салоне красоты где работает мой мастер (там продается дешевле, чем в магазине, а качество одинаковое).

Этот шампунь отлично подойдет тем, у кого волосы тонкие, и тем, кому не хватает объема.

Шампунь производится в Германии.

Другие средства для ухода за волосами от Wella Professionals:

Питательная крем-маска для жёстких волос Wella Professionals Enrich