Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 21:02

Всем привет! Закончился у меня тут на днях шампунь для придания объема Volume Boost Invigo от Wella.

Цена: в районе 700 рублей за 250 мл и 1600 рублей за литр на Озон, Вб, ИМ косметики для волос и пр.

Упаковка: у меня продукт в формате миниатюры (привет, Glambox) - непрозрачном пластиковом флаконе с откручивающейся крышкой. На упаковке можно прочесть краткую инфу о продукте.

Полноразмерная версия также выпускается в зеленом флаконе, но уже с крышками флип-топ/диск-топ.

Консистенция: бесцветный гель средней степени густоты.

Текстура: немного маслянистая.

Отдушка: парфюмированная насыщенная, с нотками свежести. Отдушка приятная и после использования шампуня еще некоторое время ощущается на влажных волосах.

Расход: 50 мл средства мне хватило на 5-6 намыливаний.

Состав: из интересного

Слс, салициловая кислота, масло семян хлопка и др

Производитель: Германия.

Кому подойдет

Обладательницам жирных волос.

Кому не подойдет

Обладательницам чувствительной кожи головы.

Нанесение

Пенится шампунь отлично, в этом плане просто чемпион. Смываются остатки шампуня быстро и без затруднений.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

Мои волосы:

Неокрашенные, путающиеся, сухие и ломкие по длине. Волосы тяжелые, не держат объем абсолютно. Но пористые, не электризуются. Кожа головы чувствительная.

✅ Шампунь тщательно очищает волосы и кожу головы от остатков ухода и загрязнений. Очищение без скрипа, но есть ощущение того, что волосы обезжирили.

❎ Шампунь малость подсушивает и спутывает волосы((

Причем по длине все норм, а чуть выше уха образовался небольшой колтун.

На фото волосы без ухода, использовала лишь шампунь.

✅ Волосы рассыпчатые, блестящие, мягкие.

Визуально выглядят хорошо. Не сено, а увлажненные и живые.

Объем есть, но не вау какой. Но у меня волосы сами по себе объем держат плохо.

✅ Волосы остаются свежими чуть дольше чем обычно. А обычно они у меня пачкаются под конец второго после мытья дня.

❎ Обладательницам чувствительной кожи головы продукт может не подойти, т.к. немного сушит кожу. Но при этом голова не чешется.

Мне шампунь понравился даже несмотря на то, что подойдет он больше жирным волосам.

Достоинства
  • Бережное и качественное очищение
  • Волосы блестят
  • Волосы дольше чистые
  • Есть объём
  • Мягкий приятный аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Может спутывать
  • Немного сушит
Юльченка Морекомендует
22.10.2023
Волосы очень классные! И цвет просто бесподобный