Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo - отзывы

Тип: Шампунь
Бренд: Wella

• 23.09.2015 - 18:19
    Просто отличный шампунь
    Являясь от природы обладательницей, кудрявых волос со всеми вытекающими прелестями (пористые волосы, сухие ломкие концы, жирные корни) да и плюс влияние тепловых приборов, окружающей среды да и стрессы - в общем вечная борьба за здоровую косу Что только не пробовала, маски, народные советы, масла,…
  • 20.01.2017 - 18:04
    Израильский шампунь. Чудо-увлажниние для сухих волос.
    Мое знакомство с шампунем Style aromatherapy Intensive Repair произошло примерно год назад. Покупала его набором, совместно с кондиционером этой же серии. Я вообще всегда предпочитаю брать именно в тандеме такие продукты, все же они друг другу больше подходят, нежели шампунь одной фирмы, а…
  • 06.06.2014 - 12:15
    шампунь для тонких, ослабленых волос
    Профессиональная линейка Лореаль ну очень мне нравится. Питательный шампунь для сухих волос L'Oreal Professionnel INTENSE REPEIR Shampoo - предназначен для глубокого ухода за нормальными и сухими волосами, особенно у кончиков. Питает и разглаживает сухие волосы, благодаря системе Cuti Liss.
  • 31.03.2012 - 15:49
    Поразительно! Профессиональная косметика для волос!Это так!
    Купила этот шампунь,не выбирая что-то определенное,этой коллекцией не пользовалась. Слышала,что маски этой серии классные. Так вот купила этот шампунь.Большая бутылочка с синим шампунем для сухих и поврежденных волос с маслом из семян буравчика,лопуха и марокканского аргана с уникальной формулой…
  • 31.03.2018 - 19:18
    ВЭЛЛА - я просто ОБАЛДЕЛЛА, какими классными могут быть мои волосы! Моя любовь на сегодняшний день!!! Идеальный шампунь для тонких жидких волос, склонных к жирности!
    Всем привет. Никогда не жду чудес от обычного шампуня. Одно условие: лишь бы не навредил, не вызвал перхоть, излишнюю сальность и прочее. Ну, а если волосы еще и выглядят с ним ни че так вообще сказка.
  • Шампунь, который спасает мои волосы! Подробности и фото внутри!
    И снова здравствуйте!)   Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне Wella Pro series COLOUR .   Волосы я крашу очень давно, примерно 13 лет. Последние 5 лет крашу в шоколадный цвет , и конечно же я очень озабочена тем, чтобы как можно дольше сохранить своё цвет волос.
  • 29.11.2015 - 17:34
    Шампунь Wella ProSeries Shine: расскажу, кому подойдет этот шампунь и что делать, чтобы он не пересушил волосы.
    Честно говоря, я удивлена количеству негативных отзывов на этот шампунь. Ведь я считаю его одним из лучших. .....................................................................................................................................................................................
  • 26.10.2011 - 00:21
    Спас мои волосы
    Однажды настал такой печальный момент,когда моим измученным осветлением и окраской волосам(тогда у меня было мелирование)не подходил уже больше ни один шампунь.После любого шампуня волосы были как пакля.И вот мне подарили в салоне мини-версию этого шампуня(см фото),подошел ИДЕАЛЬНО,волосы когда…
  • Неистовая тройка или леди в красном,часть 1. Наконец-то! Спустя многие и многие годы,я нашла свой идеальный шампунь!Он настолько идеален,что порой меня это сильно пугает!!! (+фото волос)
    Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой неистовой тройки ухаживающих средств для волос) Это шампунь Wella Paris Glossy choc, бальзам из этой же серии, и терма защита от Avon. Но обо всем по порядку.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 13.01.2021 - 14:44
    Волосы словно шелк, а пенной вечеринки не будет? Корейский шампунь Esthetic House в непривычной тубе - как работает на поврежденных и посеченных волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Мое знакомство с этим корейским брендом произошло случайно в моих руках появилась Сыворотка для волос, которая не оправдала моих надежд. Посему продолжать знакомство я не планировала.
  • 21.12.2020 - 16:08
    Уникальный и многофункциональный! Воспаление волосяной части головы до и после применения. Альтернатива дезодоранту и мылу для лица!
    Ну где же вы раньше были?! Я так люблю мыло и терпеть не могу кондиционеры, ополаскиватели. А тут можно вместо обычного шампуня использовать твёрдый шампунь. Вот повезло - то! Натуральная продукция в наше время редкость. Хорошо ещё, что в г.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 26.01.2021 - 18:51
    Как прийти к идеальным волосам?! Достаточно найти подходящий шампунь 🙌
    Привет дорогой читатель Уход за волосами самая сложная тема для меня. Я долго шла к хорошему качеству волос. От природы волосы у меня густые, но в тоже время путаются и структура очень слабая.
  • 12.12.2020 - 21:39
    Купила второй раз! Дарит волосам невероятный блеск и приятный аромат, но есть несколько недостатков - фото и впечатления.
    Мне очень нравится марка Alterna - до своей любви к другой известной марке уходовых средств за волосами, я постоянно покупала продукцию именно данного производителя.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.