Опубликовано 6 Март, 2016 - 13:39

Всем Доброго времени! ☀

Kallos Cosmetics – бренд номер один профессиональной косметики в Румынии и Венгрии.

Звучит, Правда? Но мы не верим, пока не проверим Wink

Покупала я его что называется "по интуиции". На просторах айрека отзывы о данной марке мне практически не встречались.

Линейка шампуней достаточна для выбора и ориентирована для решения многих проблем, связанных с волосами.

На момент покупки мои волосы обладали сухостью на кончиках, выглядели как-то безжизненно, появилась тусклость. Виной всему этому было отсутствие должного ухода. Нехватка времени приводила к пренебрежению масками, бальзамами... Хотелось придать волосам былую ухоженность и объем. Да, давненько у меня не было шампуня с обещанием объема.

Использовать средство можно каждый день, оно подходит как для профессионального, так и для домашнего использования. Волосы после его применения получают жизненную силу, здоровый блеск и объем, который сохраняется достаточно долго. В состав входят натуральные ингредиенты.

Средство представлено в бутылочке с дозатором, что является действительно удобным. Не надо ничего откручивать, поворачивать и даже можно не трогать с места. Нажал и готово.

ОБЪЕМ 1000 ml

Дозатор работает исправно. Отдаст столько средства, сколько Вам потребуется, без особых усилий.

Запах химический, но довольно приятный. Не бьет в нос, не ароматизирует всю квартиру. На моих вымытых волосах держится до момента полного высыхания.

По консистенции не густой, но и не жидкий как водичка. Золотая середина. Цвет прозрачный с включениями перламутра.

Способности к пенообразованию хорошие, достаточно небольшого количества. По волосам распределяется легко.

Содержит Экстракт гибискуса, провитамин В5.

............................................................. ЗАМЕТКИ по использованию...................................................................

☼ Средство прекрасно справляется с главным назначением - промывает волосы на отлично.

☼ Бережно относится к волосам по всей длине. Не спутывает, не превращает в солому.

☼ Экономит мое время! Без использования дополнительных средств ухода после мытья волос выглядят чудесно и легко расчесываются. Могу без "угрызения" совести позволить себе в экстренных случаях не тратить драгоценные минуты.

☼ Дополнительно объема шампунь не прибавил. Не беру за минус.

Фото волос после использования шампуня. Никакие другие средства не использовались.

Цена: 460 руб.

Место покупки ИМ Арома - Бутик (ссылка на продукт)

Elena Июльскаярекомендует
06.03.2016
Роскошные у Вас волосы! Бережное очищение волос я люблю, мне бы такой шампунь подошел Smile
Mama_dochek Спасибо! Shy Шампунь действительно деликатный Smile
Классный шампунь!
волосы роскошные! понятно, почему вы взяли объем 1000мл Big smile
12.03.2016
Хороший шампунь. Волосы у вас выглядят превосходно!
28.03.2016
У меня как раз тонкие волосы. Может и мне подойдёт? Smile
Alena7, да, он хорош Smile
helga79, спасибо! Если честно, просто надоело бесконечно покупать шампуни, хотелось постоянства Big smile Пенится хорошо с капли или нет, я имею привычку чтобы волосы утопали в пене))
Terapia, спасибо Вам Smile
Kristiya, думаю попробовать можно, продается также объем бутыли поменьше Smile Но если Вы ожидаете объема, то как я упомянула в отзыве, его я не обнаружила...
Добрый вечер. Прочитав ваш отзыв решила приобрести шампунь. Посылку получила, но не успела ещё опробовать. Хотела бы у вас спросить, меня в моей бутылке насторожило одна вещь на дне написано PD и дата, и на бутылке приклеена этикетка со сроком годности. Значение букв PD не нашла. Не могли бы вы посмотреть на вашей бутылке нету такого? Единственное, что пришло на ум это то что он может быть просрочен Sad Shock
Мама-Марина, прошу прощения за не оперативный ответ Sad Посмотрела свою уже почти закончившуюся бутыль, на дне есть символы PD и 2013 год. Но что-то на памяти что была наклейка до 2016...Поискала в интернете, 2 точки зрения. 1- дата изготовления, 2 срок годности. надеюсь верна в данном случае 1! Покрайне мере шампунь на волосах отразился хорошо...
Спасибо Вам большое. Я в магазин написала. По идее это дата изготовления (в принципе как и предположили), но вот паника та началась из-за того что срок годности шампуня 2 года. И прочитав ещё раз этикетку обратила внимание на английский язык и там написано открытая бутылка хранится 2 года. А вот сколько хранится закрытая для меня так и осталось загадкой.
10.08.2018
здравствуйте. пользуюсь этим шампунем и очень довольна. Последней нотой в его выборе стал ваш отзыв, за что отдельное спасибо! но вот возник вопрос, смывает ли он краску?? почему-то показалось, что волосы стали светлее. может кому доводилось с этим сталкиваться. Спасибо)