Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 19:06

Осенняя пора привносит в нашу жизнь не только похолодание, включение отопления, а и пересмотр своих средств по уходу.

Вот и мне пришлось искать средства для решения затянувшейся проблемы выпадения волос. Конечно, кто-то скажет, что надо к врачу, сдать анализы и т.д. но мы же всегда ищем "волшебную пилюлю")))

Я очень рада, что мне такая попалась по рекомендации своего мастера парикмахера: лосьон Банфи леди от выпадения венгерского происхождения ф-мы Herbaria. Хочу сразу сказать, что использовала я всю линию, которая включает - шампунь, бальзам и сам лосьон.

Производитель, как информирует интернет на рынке уже очень давно и был у нас еще в СССР. Я честно, именно такого шампуня не помню, но вот другие венгерские средства точно были.)) И использует только растительные экстракты.

Могу точно сказать, что так оно и есть - судя по запаху.Консистенция шампуня тоже на фото. В составе линии сочетаются экстракты можжевельника, белой горчицы, хрена и садового майорана. Самое главное, что линия работает! Волосы стали выпадать заметно меньше и состояние стало лучше, и парикмахер сказал, что появился свеженький пушок))

Как я пользовалась:сначала мыла шампунем волосы (как обычно 2 раза), потом по длине, отступив от корней наносила бальзам на минуты 3 и смывала. А потом в корни волос втирала лосьон на 20 минут и тоже смыть. Его можно даже оставить и на ночь, и утром смыть.

Использовала где-то месяц, результатом очень довольна. Рекомендую!

Достоинства
  • *удобен в использовании, +быстрый результат, эффек
Недостатки
  • (Недостатков нет
Innysрекомендует
13.10.2018
Тоже думаю купить... В СССР был только лосьон... А сейчас два вида лосьона обычный и для женщин ... шампунь и бальзам...
Только я думаю один лосьон будет работать так же... Вопрос в том что в розницу не продают...