Опубликовано 20 Август, 2022 - 02:46

Последнее время я активно стала знакомиться с брендом Mixit , что-то я купила сама и давно, что-то мне предложили для знакомства, а что-то попросил купить муж.

Я выбирала себе гель для душа от этой марки и наткнулась на этот гель, а так как муж стоял рядом, то заказала и ему.

И так, мой отзыв сегодня будет о

-Общая информация-

Место покупки: Wildberries , еще есть на Озоне, официальном сайте производителя. И в фирменных магазинах.

Цена: 198 рублей

Производство: Россия

Объем: 250 мл

-Внешний вид-

Упаковка - это флакон из прозрачного голубого пластика, через который хорошо виден такого же мерцающего голубого цвета гель. Крышка служит и дозатором геля.

Тонизирующий гель для душа 2 в 1 Mixit

Что бы начать пользоваться гелем, нужно повернуть помпу дозатора по часовой стрелке пока она не выскачет, а сам гель пойдет только после того пока не прокачаешь воздух, это примерно 3 - 5 нажатий в холостую.

Тонизирующий гель для душа 2 в 1 Mixit

Все надписи расписаны в чисто белом цвете, дизайн конечно красивый, но для меня это проблема, при дневном свете плохо читаемый. Состав я прочитала только вечером, так как стало лучше видно.

На лицевой части флакона название и бренд, а вот на обратной стороне расписано все о средстве и о его свойствах, а именно состав, срок годности (24 мес с изготовления), производителе и мерах предосторожности.

Обещания производителя:

МИКСИТ Увлажняющий мужской гель для душа и укрепляющий шампунь для волос 2 в 1 глубокой очистки против перхоти, выпадения волос подходит для ухода за кожей головы, тела, рук, ног и сухими, жирными, окрашенными волосами. Натуральная косметика - активатор роста волос, объема у корней (прикорневой) с парфюмированным ароматом природы и фруктов имеет гипоаллергенный состав, дарит восстановление, здоровье поврежденным, мелированным, светлым, ослабленным, обесцвеченным, седым, длинным, темным, рыжим волосам, избавит их от ломкости, секущихся кончиков. Уходовая косметика для легкого расчесывания имеет накопительный эффект выпрямления кудрявых, вьющихся, волнистых локонов, дарит густоту, блеск и сияние, гладкость. Многофункциональное бьюти средство - бустер him для ежедневного ухода за собой, можно использовать как пену для ванны и купания. Балансирующий гель с кофеином мгновенно очищает организм от токсинов, насыщает кожу энергией и красотой, подойдет для чувствительной, проблемной кожи.

Обещания многообещающие, но они мне нравятся и я на это сразу и надеялась.

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Кокамидопропил Бетаин, Хлорид Натрия, Децил Глюкозид, Кокамид ДЭА, Поликватерниум-7, Кофеин, Бетаин, Пропиленгликоль, Экстракт Мяты Перечной, Экстракт Мелиссы, Экстракт Тархуна, Экстракт Имбиря, Экстракт Зеленого Чая, Сорбат Калия, Бензоат Натрия, Экстракт Гамамелиса, Парфюмерная Композиция, Динатрия ЭДТА, Лимонная Кислота, Бензотриазолил Бутилфенолсульфонат Натрия, Бутет-3, Трибутил Цитрат, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, CI 42090.

Да скажу, что многое не пропустил сайт Экоголик, но я не всегда обращаю на это внимание и для меня самое главное как средство поведет себя на коже. Кумо-то бывает и натуральное не подходит и дает сильную ответную реакцию.

Но то, что заверяет в описание производитель в составе однозначно есть. А именно:

Кофеин тонизирует, повышает эластичность, омолаживает и насыщает кожу жизненной энергией;
Экстракт гамамелиса способствует снятию воспалений, регулирует гидролипидный баланс, увлажняет и улучшает общее состояние кожи;
Экстракт имбиря оказывает мощное антиоксидантное действие, эффективно разглаживает, борется с проблемными участками кожи;
Тонизирующий комплекс на основе мяты и мелиссы стимулирует кровообращение, снимает усталость, освежает и дарит приятную прохладу.

-Органолептические свойства-

Консистенция: мне очень нравится она, гель слегка голубого цвета, достаточно густой. В геле присутствуют мерцающие частички, как шиммер. Но на коже не остается.

Тонизирующий гель для душа 2 в 1 Mixit

Аромат: он конечно для меня 100% мужской. Конечно есть и женщины, которые любят такое, но я однозначно уверена, что он для настоящих мужчин. Я как раз люблю такие ароматы на муже и часто покупаю ему. Есть и какая-то перчинка, цитрус и конечно же мята, ментол. Мне он очень нравится, а какой аромат с телом. Однозначно куплю еще!

-Применение / Мои впечатления-

Нанеси на влажную кожу и волосы, вспень, тщательно смой водой. Подходит для ежедневного использования

Муж использует гель именно 2 в 1 полностью и на тело и на голову. Гель хорошо вспенивается на мочалке, пена хорошая и устойчивая.

На руке я не смогла так вспенить.

Тонизирующий гель для душа 2 в 1 Mixit

Я не стала пробовать мыться, да и зачем? Я и по аромату поняла, что не хочу, что бы от меня был мужской аромат. А вот от мужа ощущаю очень классно.

Со своей прямой обязанностью гель справился на отлично, очистил кожу, без вреда и покраснений, не пересушил и не дал никакую реакцию. Шиммера, как я уже писала, на коже не видно. Гель смывается также хорошо. Аромат остается и очень стойкий и классный, но не надолго, максимум час, так же аромат и по всему дому от него)

-Мой итог-

Мне очень понравился этот гель, хоть и расход у него не большой, за счет пены, но моему мужу и сыну на долго не хватит.

В геле одни плюсы, а минусы я не искала.

Я рекомендую вам этот гель к покупки.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Нежный
  • Симпатичный дизайн
  • Удобный флакон
  • Хорошо очищает
  • Хорошо промывает волосы
  • Цвеееет
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
Моему мужу в самый раз будет.
Ещё как)
Куплю такой мужу)
Какой у него шикарный цвет и очень удобный дозатор!👍🏻
20.08.2022
Для супруга присмотрю, сама люблю хорошие гели, чтоб после приятно на коже пахли!
Класс
20.08.2022
Я сама люблю мужские ароматы) да и мужу подойдёт))
Дизайк красивый и цвет геля
21.08.2022
Здорово я и не знала что есть гели для душа