Опубликовано 24 Май, 2022 - 22:24

Немого рассказать о геле для душа с мятой, мелиссой и зелёным чаем Hope Shower Gel от Mixit, который я недавно попробовала.

Объём

Объём геля 200 мл.

Производитель

Страна-производитель Россия.

Срок годности

Срок годности геля 2 года.

Стоимость

Цена 265 руб.

Где купить

В магазине Mixit, Золотом Яблоке, на маркетплейсах.

Описание производителя

Тонизирующий гель для душа с тонким ароматом зелёного чая. Как работает: экстракты мяты и имбиря снимают следы усталости, насыщают кожу кислородом, активизируют кровообращение, стимулируют обменные процессы. Экстракт мелиссы укрепляет, освежает и тонизирует кожу, насыщает витаминами и микроэлементами;экстракт тархуна имеет себорегулирующее и противовоспалительное действие, активизирует клеточное дыхание. Экстракт зелёного чая способствует выводу токсинов, сужает поры, способствует регенерации кожи, нормализует гидро-липидный баланс. Результат: глубокое очищение кожи, быстрое снятие следов усталости, активное насыщение кожи витаминами и микроэлементами, моментальное сужение пор, полный вывод токсинов из кожи, ускоренная регенерация клеток эпидермиса.

Внешний вид

Гель в ярком зелёном флаконе, на котором имеется вся необходимая информация. Крышка с дозатором, дополнительной защиты нет.

Состав

вода, лимонная кислота, косметическая основа, парфюмерная композиция, имбиря экстракт, морская соль, экстракт зеленого чая, экстракт мяты, тархуна экстракт, экстракт мелиссы лимонной

В геле содержатся различные экстракты: мяты, имбиря, зелёного чая, тархуна, которые отлично бодрят, очищают, улучшают кровообращение.

Консистенция, цвет, аромат

Консистенция гелеобразная, в меру густая, цвет прозрачный с зелёным оттенком, аромат невероятно свежий, приятный, больше всего чувствую мелиссу.

Эффект

Гель прекрасно пенится, отлично очищает кожу, бодрит и тонизирует особенно по утрам, кожу не сушит и не стягивает. После душа кожа пахнет ещё какое-то время.

Достоинства

Яркий, симпатичный дизайн, приятный аромат, не сушит и не стягивает кожу, хорошо очищает, приятный аромат, доступная цена.

Вывод

Гель для душа с мятой, мелиссой и зелёным чаем Hope Shower Gel от Mixit произвёл на меня приятное впечатление, поэтому к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
WOW Chernikaрекомендует
Я б попробовала такой
26.05.2022
Очень приятно пахнет 😍
28.05.2022
Думаю, мне бы понравился этот аромат!
28.05.2022
☺️💚