Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 18:40

Всем доброго времени суток! Длинные, а главное здоровые волосы.. Не это ли мечта каждой из нас?!

Я по профессии парикмахер, в связи с этим, сами понимаете, какой я только не была. Даже затылок под машинку выбривала 🙈 за короткими волосами уход конечно же нужен, но с длинными он требуется в разы больше. И я это поняла на своём опыте, когда отрастила их длинной ниже поясницы.

Волосы, которые после мытья очень трудно прочесать, которые не имеют здорового красивого блеска. Все это стало моей проблемой. Так как стричься не хотелось, начала искать выходы из данной ситуации. Перепробовала множество масок, бальзамов, шампуней (обо всех поговорю отдельно, обещаю. Но в другой раз;).

Одним из последних моих приобретений стала безсульфатная бальзам-маска для волос от фирмы Mixit. Вот давайте сегодня с ней познакомимся более подробно. Итак:

1. Упаковка. Туба приятного голубого цвета (идеально вписывается в цветовое решение моей ванной комнаты). На оборотной стороне имеется подробная информация о средстве, сроке годности, месте производства. Крышка защелкивающаяся (для меня такие гораздо удобнее, чем откручивающиеся), ничего не протекает.

2. Консистенция, запах. Бальзам имеет густую консистенцию. Цвет голубоватый. Аромат ненавязчивый (для меня это запах свежести). После применения на волосах не ощущается, что также несомненный плюс для меня. Не люблю кроме парфюма никаких лишних раздражающих запахов.

3. Применение. Данное средство можно использовать как маску (оставив на волосах на 20 минут, затем тщательно смыть), как бальзам (время воздействия 3 минуты и также смыть) или же как несмываемое средство для кончиков (небольшое количество растереть в ладонях и нанести непосредственно на чистые чуть влажные волосы. Тут главное не переборщить, иначе волосы будут выглядеть неопрятно, как бы не первой свежести).

Я предпочитаю использовать как бальзам. Трех минут более чем достаточно, прям чувствуется как из жесткой шевелюры мои волосы превращаются в мягкие и напитанные. При нанесении обхожу корни, наношу бальзам только от середины длины и до кончиков. Тщательно смываю и сушу привычным для меня способом. Никаких дополнительных средств не использую.

4. Ощущения после применения. Волосы гладкие, блестящие. Легко расчёсываются. И при этих всех плюсах, есть один самый главный: они не выглядят засаленными ни в этот, ни даже на следующий день!

5. Расход минимальный. На мою длину волос бальзама хватило на 2 месяца постоянного использования. И это при его не большом объёме (250мл.). Средство буквально скользит по волосам, прекрасно распределяется и при этом не течёт.

6. Цена. Около 250 рублей

7. Место приобретения. Онлайн-магазин Вайлдберриз.

Подводя итоги, хочется сказать отдельное спасибо бренду Mixit за столь отличное уходовое средство для моих волос по столь привлекательной цене. Попробуйте и вы его, уверена вам понравится ❤

Достоинства
  • Волосы гладкие
  • Волосы мягкие
  • Волосы рассыпчатые, блестящие, мягкиеии объемные.
  • Недорого
  • Отлично напитывает, как маска.
  • Работает на все 100
  • Цена адекватная
ЕкатеринаVolk1990рекомендует
30.07.2023
Интересная маска, волосы у Вас просто мечта🥰
Спасибо большое 🙂
30.07.2023