Опубликовано 21 Декабрь, 2022 - 22:29

350 руб

Добрый день! 🌞

Сегодня мой отзыв будет посвящён Mixit Бальзам-маске для волос Восстановление и Питание, 250 мл (Spa Rituals Terra Repair Hair Balm-Mask).

Куплен в «комплект» к шампуню из этой же линейки, о котором есть мой отзыв.

Бальзам-маска обещает восстановить волосы по всей длине, заполнить и укрепить их, убрать секущиеся кончики! Просто волшебные обещания!

Сама бальзам-маска имеет аромат ванили и кокоса, очень яркий, и остающийся на волосах после смывания (для меня это не очень приятно).

Использовать бальзам-маску можно тремя способами:

• как бальзам (нужно нанести продукт по всей длине волос на 5 минут, после - смыть)
  • как маску (нужно нанести продукт на 10-15 минут по всей длине волос, после - смыть)
  • как несмываемая маска (нанести небольшое количество продукта на подсушенные кончики волос)

Бальзам-маска имеет Белый цвет, плотную кремовую текстуру. Распределяется по волосам нормально. Я использовала его как бальзам, каждый раз когда мыла голову шампунем из этой же линейки. Волосы у меня тонкие, постоянно путаются, но без сухих и секущихся кончиков.

Ну а теперь о результатах! К плюсам можно отнести:

• Бюджетная цена (покупала по скидке в Летуаль за 350₽)
  • При смывании маски волосы достаточно скользят, но не настолько, чтобы отказаться от спрея для лёгкого расчесывания, так что это и плюс и минус одновременно;)
  • кожа головы не раздражена, нет негативных реакций, а это уже хорошо!

Что, на мой взгляд, относиться к минусам, так это:

• Яркий запах, который остаётся на волосах и после смывания средства!
  • Всё-таки не достаточно питает волосы!

Mixit Бальзам-маска для волос Восстановление и Питание, 250 мл (Spa Rituals Terra Repair Hair Balm-Mask)

Подводя итог, скажу, что средство не плохое, но повторно его не куплю! Мне не хватило легкости расчёсывания после его применения и отталкивает навязчивый запах!

Спасибо, что прочитали до конца, желаю хорошего настроения и удачных покупок!

Anastasiya-Nastyaне рекомендует