Опубликовано 26 Август, 2022 - 11:36

Какой эффект вы ждете от бальзама? Я например хочу что бы он завершил уход шампуня, увлажнил волосы, проявил питание и не утяжелил их, но в тоже время сделал их более послушными и ухоженными.

И что бы добиться хорошего результата я стараюсь покупать шампунь и бальзам в одной марки и серии. Про шампунь я уже писала, но можно почитать тут, а сейчас оставлю свой отзыв и на бальзам-маску.

Бальзам-маска для волос Mixit Объем и Укрепление Spa Rituals Aer Volume Hair Balm-Mask

-Общая информация-

Бренд: MIXIT

Производитель: Россия

Место покупки: WB , Озон, официальный сайт бренда, официальные магазины.

Цена: 287 рублей.

Объем: 250 мл.

-Оформление-

Упаковка идиентично повторяет дизайн и формат упаковки шампуня, а именно это большая пластиковая туба. Оформление в красивом, нежном фиолетовом цвете.

На лицевой стороне мало информации, в основном вся информация находится на обратной стороне тубы.

Можно ознакомить и с составом, и с производителем, и с способом применения самостоятельно.

Про состав скажу одно, мне как и в шампуне он очень понравился, так как в нем есть много полезных экстрактов и питающих компонентов.

Крышка служит и дозатором бальзама, на которой была защита от первого вскрытия. Я такие фишечки люблю. Это полная гарантия в качестве товара и что до меня ни кто не открывал.

-Внешний вид-

Консистенция:

Текстура консистенции довольно нежная, белого цвета, средней плотности как у крема. Она отлично наносится на волосы за счет нежной кремовой консистенции и скользящего эффекта.

Аромат:

Как и у шампуня цветочный, хорошо выражен. Не надоедает и держится отлично на сухих волосах.

-Нанесение / Мои впечатления-

Способ применения:

1. для использования в качестве бальзама, нанесите продукт по всей длине волос на 5 минут, особое внимание уделить кончикам, после смойте теплой водой.
  2. для использования в качестве маски для волос, нанесите продукт по всей длине на 10-15 минут, после смойте теплой водой.
  3. для использования в качестве не смываемой маски, нанесите небольшое количество продукта на подсушенные кончики волос.

Я использую как первый вариант, наношу на влажные волосы, провожу массирующие движения, выдерживаю время и смываю.

Бальзам отлично наносится, его не столько много и нужно, но я по привычке наношу много, поэтому у меня всегда бальзам заканчивается очень быстро.

Смывается бальзам так же очень хорошо, и не остается на волосах.

Пробовала наносить и как маска, но по мне эффект одинаковый.

Эффект:

После использования волосы стали более здоровые, уже после 1 применения.

Они стали более гладкие, хорошо расчесываются, не путаются, а это для меня очень важно.

Волосы приобрели очень классный, здоровый вид. Бальзам не утяжелил их и после использования нет грязного эффекта на волосах, что для меня очень важно. Волосы остаются чистыми еще дня 3-4 точно.

-Итог-

Мне очень понравился этот тандем и покупать я буду точно не один раз. Волосы гладкие и живые.

Я рекомендую вам с уверенностью за отличный результат!

Спасибо вам за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежная текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошая цена
  • Хороший результат на волосах.
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
26.08.2022
Мне нравится бренд, но именно такую маску не пробовала и даже не видела в продаже.
Отличный бальзам
26.08.2022
Надо взять такую маску на заметку)
26.08.2022
Спасибо за отзыв, наблюдаю за эти брендом давно, пора бы уже пробовать)
увлажненные волосы сразу видно
Надо попробовать
Прекрасный результат!👍🏻
Хорошая какая Wink
27.08.2022
Не пробовала такую, надо будет присмотреться к ней
30.08.2022
У вас очень красивые волосы