Опубликовано 16 Март, 2022 - 20:25

Привет-привет!

Бальзам для волос выбрать реально сложно. Одни недостаточно питают и увлажняют, а другие, наоборот слишком утяжеляют волос.

Для меня - это вечная проблема, так как мои волосы хоть повреждённые, но тонкие и пористые. И часто я получаю эффект сосулек.

Бальзам-маска для волос Mixit Объем и Укрепление Spa Rituals Aer Volume Hair Balm-Mask

Этот же бальзам-маска, как и шампунь из этой линейки, просто идеальные средства для легкости и объёма. К ним всегда тянется рука, когда хочется свежести и чистоты.

Общая информация:

Полное название: Бальзам-маска для волос Объем и Укрепление

Где купить? Официальный сайт Mixit

Стоимость: 470₽

Объём: 250 мл

Упаковка бальзама - пластиковая туба, цвет линейки - сиреневый. Мне оформление очень понравилось, лаконичное и приятное глазу.

В составе присутствует множество полезных экстрактов, а также питающих компонентов.

Текстура бальзама-маски средней плотности, она кремовая. Цвет белый с сиреневым оттенком, напоминает оттеночный бальзам для блондинок, но более бледный. Аромат у этой линейки просто замечательный, свеженький, пахнет вкусно, как жвачка.

Мои впечатления:

Коротко о волосах: тонкие, пористые, местами есть осветлённые пряди. На концах есть сухость и секущиеся участки.

Я использую эту бальзам маску в паре с шампунем из этой же линейки.

Хорошо промываю волосы, затем отжимаю и слегка подсушиваю полотенцем. Маску наношу по длине, отступая от корней см 10 и особое внимание уделяю кончикам.

Держу по разному, бывает, что очень спешу и время выдержки минуты 3. Несмотря на такое короткое время, волосы становятся мягкими и гладкими. Они хорошо расчёсываются и хорошо лежат.

Пару раз в неделю я использую этот тюбик, как маску. Наношу по такой же схеме, собираю волосы крабом и держу минут 15. Тут уже маска отлично напитывает и ухаживает за волосами.

После использования этой бальзам-маски в обоих случаях я получаю крутой результат.

Волосы расчёсываются хорошо, не путаются. Укладка происходит легко, волосы объёмные, но гладкие и блестящие. При этом бальзам вообще не утяжеляет волосы.

Эта линейка идеально подходит для тонких волос - шампунь обеспечивает хорошее очищение, а бальзам-маска отличное питание и блеск без утяжеления.

Могу с уверенностью рекомендовать!

Aliceeрекомендует