Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 00:36

Всем привет!!! Я очень давно искала крем для рук, который будет подходить для моей офисной работы и соответствовать всем моим требованиям, а их у меня целый список:

• не оставлять на коже пленку и липкость;
  • увлажнять и питать кожу;
  • иметь приятный аромат;
  • стоить недорого;
  • заживлять мелкие повреждения кожи.

Недавно я приобрела на WB несколько косметических средств бренда "Активное мумиё" (сайт бренда), которые все очень хвалят. Вся линейка ухаживающей косметики этого бренда произведена на основе очень ценного природного компонента - Алтайское мумиё, оно признано природным богатством и ценно тем, что имеет в составе несколько аминокислот, эфирные масла, пчелиный яд, оксиды кальция, магния, фосфора, железа, калия и многие другие полезные элементы для нашего здоровья и красоты. И вот пришла очередь и мне похвалить "Активное мумиё", потому что бренд достойный внимания и отличается высоким качеством продукции.

Моей настоящей находкой стал "Крем для рук Регенерирующий"

Основные компоненты крема:

• Мумиё восполняет дефицит микро- и макроэлементов в коже.
  • Масло рыжика и зародышей пшеницы насыщают кожу витаминами А, В2, В5, R, K, PP, интенсивно питают, увлажняют кожу, уменьшают шелушение.
  • Экстракты календулы и шиповника оказывают антимикробное, регенерирующее и успокаивающее действие при укусах насекомых и повреждениях кожи.

Упаковка.

Крем упакован в тюбик, находящийся в коробочке с аннотацией. Кончик тюбика был защищен специальной фольгой от нежелательного вскрытия.

На упаковке имеется вся необходимая информация: состав, изготовитель, адрес, срок годности, меры предосторожности и противопоказания.

Дизайн всего бренда впечатляющий и интересный, заслуживает отдельного внимания. Но все самое лучшее внутри!

Описание крема.

Крем имеет легкую текстуру цвета крем-брюле и ненавязчивый аромат мумиё, который очень быстро улетучивается и говорит лишь о том, что в составе его достаточное количество. Крем хорошо впитывается и не оставляет липкой пленки, что просто необходимо для моей работы с бумагами.

Мое использование.

На фото видно не вооруженным глазом, какая у меня обветренная кожа рук ДО нанесения крема.

А так же заметен отличный результат работы крема ПОСЛЕ нанесения

Результат.

Результат меня сильно впечатлил! Я давно искала подходящий крем для рук, который будет соответствовать всем моим запросам и спасать обветренную кожу рук. А еще приятным бонусом для меня послужила одна важная особенность крема, которую производитель нигде не указала - крем способен хорошо смягчать кутикулу. Поэтому теперь я использую этот крем не только для рук, но и для ногтей!

Я очень довольна результатом и советую присмотреться к такому крутому бренду "Активное мумиё". Ссылка на бренд

А от меня ждите новые обзоры про этот бренд и много другого интересного!

Достоинства
  • ! недорогой
  • Заживляющий
  • Состав хороший
  • Удобный тюбик
Анна Мироноварекомендует
22.10.2018
Мне бы тоже для работы в офисе такой кремушек не помешал, а то покупаешь увлажняющий, а он не в курсе что он увлажнять должен Big smile
22.10.2018
Ох сколько я таких перепробовала))) только деньги зря выбрасывала! А теперь я тоже поклонница «Активное мумиё»))
Крем очень хорошо увлажняет и питает кожу. Для работы с бумагами вообще идеальный)) Я никак не нарадуюсь!
Лучший из лучших!
Это факт! Спасибо!
Официальный представитель Skimed
24.10.2018
Спасибо за подробный и красочный отзыв о нашем продукте! Благодарим за интерес к бренду "Активное Мумиё". Если у Вас возникнут вопросы по использованию нашей продукции пишите нам, мы с радостью ответим на них.
Спасибо!