Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 21:22

полгода или более
    84 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет армия красавиц!

Продолжаю поиск подходящего крема для рук, способного не только защитить мои ручки от непогоды, холода и агрессивной среды, но и вернуть им прежнюю бархатистость. Ведь они всегда на виду и легко могут выдать возраст своей хозяйки.

Поделюсь своей находкой. Это - регенерирующий крем для рук из линейки "Активное мумие".

Крем для рук Регенерирующий «Активное мумие» туба и коробка лицевая сторона

Я уже покупала крем для лица этого бренда и осталась им очень довольна. Увидев в каталоге интернет магазина, хорошо запомнившийся мне дизайн линейки «Активное мумие» в черно-белых тонах с петроглифом внизу, сразу заказала себе крем для рук этой серии.

Оформление: дизайн сохранен в прежнем этническом стиле. Только на этот раз, наскальный рисунок выполнен в виде горного архара.

Упаковка: мягкая туба из пластика помещена в картонную, покрытую глянцевым лаком коробочку.

Аннотация двухсторонняя. На лицевой стороне дается подробное описание активных компонентов и приведен перечень всех кремов линейки «Активное мумие».

Оборотная стороне аннотации более красочная. На ней есть фото и описание средств для волос этого бренда.

Запах растительный. Такой аромат крему придаёт букет лекарственных трав и природных компонентов, входящих в его состав: алтайское мумие, масло рыжика, масло зародышей пшеницы, экстракты календулы, шиповника, облепихи.

Не случайно, в качестве основного компонента крема было выбрано алтайское мумие. Вот, что о нем известно:

В состав мумиё входят более 80 минералов, микроэлементов, витаминов, аминокислот, сочетание которых дает выдающийся лечебный эффект. Мумиё обладает исключительными лечебными и заживляющими свойствами, известными человечеству более трех тысяч лет. Это "чудо природы" широко используется и в наше время, как в народной алтайской и тибетской медицине, так и в традиционной.

Техническая информация (производитель, штрих-код, детальный состав) есть на оборотной стороне упаковки.

Состав (INCI):

Aque, Stearyl Alcohol (and) Ceteareth 20, Oleate PEG-400, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Polyacrilamide and C13-14 isoparaffin and laureth 7, Camelina Sativa Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Mumie, Parfum, Coumarin, Calendula Officinalis Flower Extract, Rosae pingue fructuum Extract, Hippophac Rhamnoides Extract.

Крем для рук Регенерирующий «Активное мумие» оборотная сторона упаковки

На шве тубы указана дата изготовления. Зная срок годности изделия (36 месяцев), можно ориентироваться о времени окончания использования крема.

К

Я всегда обращаю внимание на значки рядом со штрих-кодом на упаковке, которые отражают сроки применения продукта после вскрытия. Для данного средства это - 12 месяцев.

Цвет содержимого тюбика - бежевый. Крем по консистенции однородный. Впитывается хорошо, без жирной плёнки. Я наносила крем после каждого контакта с водой и заметила, что даже после третьего мытья рук, защитная пленка остается. Еще отмечу, что крем, скорее всего, имеет нейтральный рН, так как не вызвал раздражения сухой чувствительной кожи моих рук.

Что обещает изготовитель:

• восстанавливает эластичность и мягкость кожи рук;
• ускоряет восстановление кожного баланса;
• восполняет дефицит микро- и макроэлементов в коже;
• оказывает антимикробное, регенерирующее и успокаивающее действие при повреждениях кожи;
• устраняет омертвевшие клетки с рогового слоя, активизирует обменные процессы;
• защищает и усиливает сопротивляемость неблагоприятному воздействию окружающей среды.

После двух недель ежедневного использования крема для рук регенерирующего из серии "Активное мумие" мои ручки снова готовы для нежности. Все заусенцы пропали, шершавость кожи исчезла, ей на смену пришла бархатистость и гладкость. Поэтому, я с радостью заменила этой находкой свой прежний крем.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! недорогой
  • ! удобная упаковка
  • + восстанавливает обветренную кожу
  • Быстро справляется с заусенцами
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не создает ощущения липкости
  • Отлично питает и защищает кожу рук
  • Состав хороший
Недостатки
  • ! не обнаружила
Lepistokрекомендует
Официальный представитель Skimed
24.10.2018
Здравствуйте. Спасибо за красочный и информативный отзыв о продукте линейки "Активное мумие". Благодарим за интерес к нашему бренду и рады, что крема этой серии оказались Вам полезны.
24.10.2018
Спасибо производителю за удачный продукт во всех отношениях (состав, дизайн, действие, цена).
24.10.2018
Отличный универсальный крем! ??
Хороший состав с регенерирующими компонентами. Летом заживлял различные царапины, порезы, следы от укусов, а в прохладную погоду восстанавливает обветренную кожу после ветра и мороза.
Пользуемся всей семьёй, и взрослые, и дети.
26.10.2018
В холодное время ещё не пробовала пользоваться этим кремом, думаю, он справится с защитой моих ручек, на ура. Спасибо за совет.
Спасибо за интересный отзыв! Обязательно присмотрюсь к этому крему! Я большая поклонница бренда!