Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 18:39

Пару недель назад в аптеке увидела вот такую коробочку:

Стоимость в районе 160 рублей.

И хотя я давно уже не поддаюсь на подобные трюки, решила почему-то купить этот крем, даже не посмотрев предварительно состав! Со мной в последнее время такое случается крайне редко, а точнее - вообще никогда. Короче, не знаю, какая муха меня укусила, но я стала его обладательницей.

Первым делом тестирую, а все остальное - потом!

Туба из пластика в коробке, объем - 100 мл.

Горлышко запечатано фольгой.

Цвет белый, нанесение легкое.

Впитывается неплохо, но как будто не полностью, остается тоненькая пленочка на коже, но не липкая и не жирная, а какая-то гладкая, чуть глянцевая.

Запах не сильный, вполне приемлемый, это мне нравится тоже.

Вот что получаем после нанесения крема:

В общем, увиденным я довольна.

И только потом (!) начинаю изучать, что же я это такое купила.

Вот обещания производителя:

Информация об этом производителе:

В коробке еще буклетик, на котором перечислены кремы производителя для других целей, но качественного фото не вышло, так что извините, пожалуйста.

Ну и теперь впечатления после двух недель ежедневного использования в соответствии с рекомендациями (утром и вечером).

Вообще не могу сказать, что кожа рук у меня сильно сухая или проблемная. Страдает, само собой, от контактов с водой и моющими средствами, от холодного воздуха, но трещин, цыпок, шелушения нет, к счастью.

Крем дает длительное увлажнение и питание, часов на пять хватает, даже если просто моешь руки или небольшое количество посуды (уборку в расчет не берем). Так что в этом отношении он мне очень понравился!

Если наносить крем перед сном, утром кожа в идеальном состоянии.

Ну и теперь фото руки без какого-либо средства (время суток и прочие условия примерно одинаковы) с двухнедельной разницей во времени:

Некоторое улучшение, как мне кажется, есть, но без чудес. Хотя я по-прежнему не верю в волшебное омоложение: ну не обманешь природу!

Возможно, неплохой результат связан с тем, что в составе крема есть силикон, и он образует защитную пленку на коже, которая долго защищает и увлажняет ее.

Как бы то ни было, крем в применении удобен хотя бы потому, что у меня не возникает необходимости наносить его на руки по двадцать раз на дню. Во всяком случае, на работе крем для рук из ящика доставать не приходится!

Думаю, если кожа рук не проблемная, этот вариант очень даже неплох для разнообразия.

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Приятен в нанесении
Medioрекомендует
01.02.2015
Какой хороший результат!! Здорово!
01.02.2015
на фото результат заметен, даже бы сказала очень
01.02.2015
А мне кажется результат более чем неожиданный)
Мне кажется, очень заметный результат.
Интересная новинка Smile Не отказалась бы такой попробывать
01.02.2015
результат прекрасный! сейчас в морозы зиму я чувствую что и мне такой нужен.
Помоему результат превосходный.
Wink
01.02.2015
честно, такого крема еще не видела)
01.02.2015
Я бы не сказала, что дело только в силиконе - он не на первых местах все-таки, впереди масла ши и авокадо, здорово)
Девочки, спасибо!
Ну, раз результат виден, буду пользоваться дальше, и, возможно повторю покупку Shy
Результат заметен Smile
имеет место быть! Wink
Результат отличный
01.02.2015
ух ты, результат и правда есть. в закладки
А мне кажется, что результат на лицо, тоесть на руки.
Хороший кремик.
01.02.2015
интересный крем, нужно мамочке купить Smile
01.02.2015
Руки отлично выглядят, видно, что крем хороший, хотя и обычный
01.02.2015
Вот мне такой надо! У меня как раз и цыпки, и шелушения... Но я никогда такого крема не видела Shock Мне даже не столько антивозрастной эффект важен, сколько общий, так сказать, оздоравливающий Smile
01.02.2015
Ну вот, теперь и мне такой нужен
Результат есть! Это заметно Wink
01.02.2015
Результат очень заметен, кожа разгладилась!
01.02.2015
Девочки, спасибо, что заглянули!
Lyubashenka, нет, у меня нормальная кожа, трещинок и цыпок нет. Вот для нормальной кожи отлично подойдет!
результат супер Smile название у них говорящее - До и После, веселые маркетологи работают Smile
01.02.2015
Перед таким кремом трудно устоять, даже ради эксперимента можно попробовать Smile .
Какой интересный продукт. Если увижу, то попробую. Smile
Интересненько)
01.02.2015
Да, девочки, вот я и не устояла, потому как сама частенько эти "до и после" ваяю Big smile . Наверное, проверить решила и сравнить, что получится.
на самом деле отличный результат Exclamation Mark
результат есть - конечно заметный Wink
02.02.2015
А я пользовалась кремом для пяточек этой торговой марки.До и после.Тоже отлично тиещинки заживлял.
Результат от этого крема очевиден Smile Надо брать! Cash
02.02.2015
Результат очень даже заметен, такое случается очень редко)
02.02.2015
Результат заметный, это замечательно.
02.02.2015
У меня был наподобие такого, только корректор от пигментных пятен, так и не поняла его результат Smile
Хороший крем!
впервые такой вижу!
хороший результат))
Результат однозначно есть! Хороший крем!*
02.02.2015
Как они подорожали Shock я покупала для пяток (давно правда) за 80 рублей... эх, кризис ))
кстати для пяток мне не понравился, эффекта вообще не было никакого
Эффект супер!
Ещё 31 комментарий