Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Хобби
Название хобби: Алмазная мозаика
Подробности
Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 04:23

Доброй ночи. Что вы делали в больнице, когда лежали по какой-либо причине? Раньше было очень популярно читать книги, лет десять назад и я в больнице читала книгу. А сейчас жизнь не стоит на месте, развивается, век высоких технологий. Но телефон мне очень быстро надоедает, хотя как многие скажут, в телефоне вся жизнь. Да, благо есть интернет-магазин и можно заказать то, что хочется.

Я решила, что мне нужно чем-то забить себе голову и конечно же руки и фантазию, ведь для сбора алмазной фотомозайки QBRIX Pop-Art из-за того, что там много цветов и можно поиграть цветом.

Доставка была быстрая, муж забрал и привез мне в больницу для скрашивания моего там досуга. Мозайка упакована в картонный конверт. На лицевой стороне упаковке нарисовано фотография селфи на телефоне и на алмазной мозайке. Состав мозайки семь цветов, название производителя и стиль мозайки Pop -Art. Обратите внимание, что можно мозайку 8+.

На оборотной стороне упаковке нарисована инструкция, как сделать схему для своего селфи, ведь можно любое добавить.

Комплектация мозайки: цветная инструкция и с каждой стороны всё чётко расписано. На лицевой стороне инструкции имеется код, который необходим для получения схемы для селфи, но об этом я напишу дальше.

Также в наборе поддон для цветные стразами на клеевую основу, полотно с нанесённой на него разметкой и клеевой основой; квадратные стразы, рассортированные по цветам и оттенкам; пинцет для укладки страз; блоки для хранения страз.

А теперь рассказываю, как правильно сделать свою схему:

1. Заходим на сайт [ссылка]

Далее выбираем "фото-конструктор"

И получить инструкцию (схему), далее необходимо ввести код, который есть на инструкции, которая идёт в комплектации.

Выбираем стиль алмазной мозайки

А после загружаем фотографию

Потом всё обрабатывается и появляются разные фотографии под разным ракурсом подаёт свет на фотографию и можно спокойно выбрать то, что Вам будет по душе.

Выбрала и

А далее выбираю начать сборку или pdf-инструкцию, которую можно распечатать, но мне было удобней на телефоне.

Собирала вечерами, первый два дня просто меня немного всё не устраивало, но потом затянуло меня и вот мой результат.

Наша Джесси вышла отлично. Следующую алмазную мозайку соберу с нашими селфами. Страз много, ещё даже остались. При дневном свете даже отблески от мозайки. Один врач заходил и каждый день смотрел, что и как делаю, как оказалось у него тоже такая же порода собаки и ему захотелось такую мозайку, но говорил, что он неусидчивый и не сможет её собрать. Поэтому, при выписке я подарила её ему. А себе ещё сделаю, ведь у меня ещё есть и время и желание.

Купить можно

Алмазная мозаика из фотографии QBRIX POP-ART QBRIX

[ссылка]

[ссылка]

​​Если Вам нужно успокоить нервы и снять напряжение, то лучше алмазной мозайки не найдёте!!!

Достоинства
  • Безумно увлекательно
  • В наборе все предусмотрено
  • Все предусмотрено
  • Деталей с запасом
  • Идея
  • Качественные материалы
  • Можно выбрать любое изображение
  • Можно сделать 3 картины с доп клеевой основой
  • Оригинальная идея
  • Отличный результат
  • Очень хорошая идея для подарка своими руками
  • Понятная инструкция
  • Ровные квадратные детали
  • Стразы яркие, переливающиеся
  • Удобная инструкция
Вера 130рекомендует
Прелесть 🥰 Ваша Джесси красавица ❤️ Классный получился портрет 👍
18.02.2023
Спасибо. Она у нас прелесть.