Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: Bumbaram
Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 14:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. У дочки появился новый игровой набор, о котором я спешу вам рассказать. С набором Мой уютный домик Зайки ребёнок сможет почувствовать себя настоящим творцом. Здесь надо будет и шить, и собирать деревянную мебель и даже декорировать наклейками чемоданчик. Но об о всём по порядку.

Этот игровой набор я увидела на сайте производителя Bumbaram. Есть в продаже кстати чемоданчики и с другими зверятами, дочка же захотела именно зайчика.

На сайте Bumbaram можно заказать игрушки по оптовым ценам. Поэтому если вы вдруг решите заказать такие чемоданчики на подарок детям в садик или в школу, то можно будет немного сэкономить, покупая оптом. Такой подарок точно понравится деткам.

А вот в розницу можно купить эти чемоданчики в таких магазинах, как Озон, Лабиринт, Wildberries, MyToys. Уверена в скором времени и во многих розничных магазинах появятся такие наборы, ведь они очень классные!

Сейчас в интернет- магазине Wildberries такой чемоданчик стоит 787 рублей. Производитель Россия.

Набор «Мой уютный домик» — наша новая оригинальная разработка. Мы придумали серию чемоданчиков, внутри которых скрывается целый кукольный мир. Дети учатся делать игрушки своими руками, а чемоданчик не только служит местом для их хранения, но и легко превращается в дом для куклы, который можно брать с собой куда угодно.

Изначально чемоданчик был обтянут прозрачной плёнкой, защищён от вскрытия. Так же на чемоданчике находилась картонная вкладка. На лицевой стороне мы видим как раз жителя этого волшебного домика. А на обороте есть краткая информация о игровом наборе.

Чемоданчик оснащён удобной ручкой, дочка берёт его с собой по всюду. Ей удобно его держать. Замок надёжно закрывает чемодан, дочка быстро научилась его открывать и закрывать ь самостоятельно.

Сам чемоданчик выглядит нежно, зелёного оттенка в горошек. С виду такой винтажный и красивый.

Сшейте своими руками симпатичную куклу Зайку, а затем поселите ее в уютный домик. Этот набор познакомит ребенка с основами рукоделия, научит обращаться с тканями, ниткой и иголкой. Следующий этап – сборка деревянной мебели, декорирование интерьера и, конечно, увлекательная игра!

Открываем чемоданчик, и вот перед нами все содержимое- необходимое для творчества и игры. А именно: заготовки из ткани для создания игрушки и аксессуаров (Зайки, подушки, одеяла, матраца и коврика), материал для наполнения игрушек, деревянные заготовки для создания мебели( стол и стульчик) и наклейки для украшения домика.

Дополнительно нужны будут только иголка и нитка.

Сперва надо вырезать детали из ткани. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Все выполнено в приятных оттенках. Постельное белье зелененькое с сердечками.

Сначала мы с дочкой сшили подушечку, матрац, а затем зайку. Дочка пока не умеет шить, поэтому это делала я, а она набивала игрушки синтетическим материалом.

Потом дочка собрала с моей помощью стол и стульчик и раскрасила их красками.

И ещё мы украсили чемоданчик наклейками, получилась полноценная комната с окнами, цветами и мебелью.

На лицевую сторону чемодана мы наклеили картинку зайки, чтобы все знали кто владелец такого уютного домика.

Дочке очень понравилось самой создавать игрушки и украшать комнату зайчика. Она с гордостью рассказывала всем родственникам и друзьям что сама сделала все необходимое для создания уютного домика.

Эта игрушка теперь у дочки одна из самых любимых. Такой набор хорошо развивает творческие навыки, знакомит ребёнка с основами рукоделия, развивает фантазию.

В этот домик можно так же поселить и других зверят и брать их с собой в поездки или просто на улицу. Можно играть с этим набором в любом месте.

Рекомендую к покупке.

Ваау, как круто
Как интересно))
Классный
05.06.2019
Прелесть какая. Детки такое любят.
05.06.2019
Какой интересный набор и главное его всегда можно взять с собой.
05.06.2019
очень милый, посмотрю племяшке такой
у нас тоже такой
05.06.2019
Миленько, можно на улицу брать играть
05.06.2019
Какая милота Love Мне самой так нравятся такие вещи) Представляю, какой восторг у детей.
Какая интересная игрушка, с удовольствием бы купила😊
Милота Love
Какая милота!
Я подобных игрушек ещё не видела
05.06.2019
Отличный домик для маленькой малышки )
05.06.2019
Какой милый набор. Просто прелесть!
05.06.2019
Оригинальный наборщик.. Деткам будет по душе такой совместный досуг
05.06.2019
Потрясающий набор! За сегодня читаю уже второй отзыв на продукцию этого производителя и понимаю, что у него свой особый подход к созданию детских игрушек. Очень круто!
Выглядит интересно! Smile
Какая милота)
05.06.2019
Как же здорово и для деток классная вещь.
красота Love
Аааааа, какая прелесть!
Очень занимательно для деток
Очень хорошая задумка! Можно интересно провести время с ребенком Smile
05.06.2019
Какой шикарный набор) Мне кажется такому будет рада любая принцесса!
классная игрушка Smile
05.06.2019
Какая прелесть. И классная задумка с чемоданчиком. И хранение, и сразу домик для зайца.
Я б и сама такой собрала бы в удовольствие Big smile
классная вещь)))
06.06.2019
Замечательная и яркая игра, надо мелкой тоже посмотреть:)
крутая игрушка!
в такую можно играть часами.)
Ух ты, какая прелесть
Классный набор)
06.06.2019
Какой замечательный набор. И рукоделие и чемоданчик. И все такое милое премилое.
Ещё 8 комментариев
  • 26.04.2022 - 14:14
    🔥 Бюджетный аналог Пуш плюш из Фикс прайса. Есть ли отличия от оригинала? Какая разница в цене? Наш милейший мышонок в очках 🤓
    Приветствую всех заглянувших Моя дочь давно хотела игрушку "Пуш- плюш", ещё на позапрошлое день рождения. Увидела рекламу по ТВ, и попросила его в качестве подарка. В наших местных магазинах игрушек о Пуш плюш на тот момент даже не слышали.
  • 22.07.2022 - 13:14
    Скупой плАтит дважды, а плАчет еще чаще. Расскажу почему не нужно покупать набор для детского творчества в чемоданчике.
    Учитывая цены на канцелярию кажется логичным и очень выгодным купить целый чемодан фломастеров, красок и карандашей. Удивительно, но такой шикарный подарок разочарует даже малыша который только начинает рисованием, что уж говорить о ребенке который любит рисовать или ходит на художественный кружок.
  • 19.04.2022 - 15:16
    БОМБический набор для создания самых разнообразных слаймов 🧁Флаффи, светящийся, блестящий ▪️Покажу наши слаймы
    Приветствую, дорогие читатели! Я стараюсь максимально разнообразить деятельность ребенка, для всестороннего развития. Больше всего мой ребенок любит заниматься творческими видами деятельности: рисование, лепка.
  • 22.04.2022 - 21:51
    Многообещающий Пасхальный набор набор с золотым украшением из Патины. Краски Пасхи.
    Здравствуйте! В преддверии чудесного православного праздника Пасхи я продолжаю свой обзор на пищевые красители для яиц. Сейчас различные наборы с наворотами и без можно встретить в любом магазине: с блестками, перламутром, наклейками и многое другое.
  • 12.03.2022 - 18:13
    Покупали для прикола - оказалось годная вещь! Всходы на ВТОРОЙ!!! день
    Я тот еще САДист и огородник Всё детство я провела на даче, где мне активно прививались трудовые навыки. После этого у меня сформировалось четкое понимание, что если я когда-нибудь и решусь на житие в частном доме, то копаться в земле и стоять кверху попой на грядках за меня точно будет садовник.
  • 19.03.2022 - 09:56
    Крутая новинка из Fix Price! Рисование эпоксидной смолой теперь доступно каждому
    Всем привет!   Мне очень нравятся картины, нарисованные эпоксидной смолой, на эти красивые переходы цветов можно любоваться вечно! И в последнее время этот вид искусства получил широкую популярность, можно встретить картины, часы, столики и столешницы, разделочные доски и даже украшения, сделанные…
  • Из чего делать слаймы? Почему это так весело 😋Купить слаймы
    Всём привет! Расскажу про крутую штуку - слаймы. Я никогда раньше не задумывалась чем сейчас увлечены дети. В моём детстве были лизуны и пережеванная часами жвачка   Сейчас оказывается есть огромный выбор разных поделок. Но вот слаймы - это прям залипательно.
  • 09.04.2022 - 09:00
    Ароматная пряная зелень на подоконнике в любое время года! Базилик у меня определенно удался!
    Всем привет! Особенно приветствую любителей огородничества, в том числе на окне. А если вы думаете, что не умеете выращивать растения, то вам пригодится вот такой стаканчик, о котором я рассказываю. Без урожая вы точно не останетесь.
  • 13.05.2022 - 13:07
    Скрепыши, Мультяши, теперь ПРИКОЛЫШИ. Очередная замунаха или нужные штуки? 1000 рублей за одного приколыша считаю неадекватно
    Здравствуйте!   Мы уже прошли не одну волну Скрепышей. Потом наш дом наполнился жителями из Акции Мультяши . Теперь новая акция, но мы не в восторге. Лучше обратите внимание на конструктор Магазин Магнит Сегодня хочу рассказать про акцию в Магните "ПРИКОЛЫШИ".
  • 23.02.2022 - 23:02
    Необычные маркеры, увлекшие рисованием всю семью!
    Привет, творческие лица! Увлечь современного ребенка рисованием - совсем не сложно! Если, конечно, у малыша нет стопроцентной интернет-телефон-зависимости. Это 30 лет назад были простые наборы цветных карандашей, примитивные фломастеры и 12-цветные медовые акварельки.