Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Детские игрушки
Бренд: Bumbaram
Опубликовано 5 Июнь, 2019 - 14:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте. У дочки появился новый игровой набор, о котором я спешу вам рассказать. С набором Мой уютный домик Зайки ребёнок сможет почувствовать себя настоящим творцом. Здесь надо будет и шить, и собирать деревянную мебель и даже декорировать наклейками чемоданчик. Но об о всём по порядку.

Этот игровой набор я увидела на сайте производителя Bumbaram. Есть в продаже кстати чемоданчики и с другими зверятами, дочка же захотела именно зайчика.

На сайте Bumbaram можно заказать игрушки по оптовым ценам. Поэтому если вы вдруг решите заказать такие чемоданчики на подарок детям в садик или в школу, то можно будет немного сэкономить, покупая оптом. Такой подарок точно понравится деткам.

А вот в розницу можно купить эти чемоданчики в таких магазинах, как Озон, Лабиринт, Wildberries, MyToys. Уверена в скором времени и во многих розничных магазинах появятся такие наборы, ведь они очень классные!

Сейчас в интернет- магазине Wildberries такой чемоданчик стоит 787 рублей. Производитель Россия.

Набор «Мой уютный домик» — наша новая оригинальная разработка. Мы придумали серию чемоданчиков, внутри которых скрывается целый кукольный мир. Дети учатся делать игрушки своими руками, а чемоданчик не только служит местом для их хранения, но и легко превращается в дом для куклы, который можно брать с собой куда угодно.

Изначально чемоданчик был обтянут прозрачной плёнкой, защищён от вскрытия. Так же на чемоданчике находилась картонная вкладка. На лицевой стороне мы видим как раз жителя этого волшебного домика. А на обороте есть краткая информация о игровом наборе.

Чемоданчик оснащён удобной ручкой, дочка берёт его с собой по всюду. Ей удобно его держать. Замок надёжно закрывает чемодан, дочка быстро научилась его открывать и закрывать ь самостоятельно.

Сам чемоданчик выглядит нежно, зелёного оттенка в горошек. С виду такой винтажный и красивый.

Сшейте своими руками симпатичную куклу Зайку, а затем поселите ее в уютный домик. Этот набор познакомит ребенка с основами рукоделия, научит обращаться с тканями, ниткой и иголкой. Следующий этап – сборка деревянной мебели, декорирование интерьера и, конечно, увлекательная игра!

Открываем чемоданчик, и вот перед нами все содержимое- необходимое для творчества и игры. А именно: заготовки из ткани для создания игрушки и аксессуаров (Зайки, подушки, одеяла, матраца и коврика), материал для наполнения игрушек, деревянные заготовки для создания мебели( стол и стульчик) и наклейки для украшения домика.

Дополнительно нужны будут только иголка и нитка.

Сперва надо вырезать детали из ткани. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь. Все выполнено в приятных оттенках. Постельное белье зелененькое с сердечками.

Сначала мы с дочкой сшили подушечку, матрац, а затем зайку. Дочка пока не умеет шить, поэтому это делала я, а она набивала игрушки синтетическим материалом.

Потом дочка собрала с моей помощью стол и стульчик и раскрасила их красками.

И ещё мы украсили чемоданчик наклейками, получилась полноценная комната с окнами, цветами и мебелью.

На лицевую сторону чемодана мы наклеили картинку зайки, чтобы все знали кто владелец такого уютного домика.

Дочке очень понравилось самой создавать игрушки и украшать комнату зайчика. Она с гордостью рассказывала всем родственникам и друзьям что сама сделала все необходимое для создания уютного домика.

Эта игрушка теперь у дочки одна из самых любимых. Такой набор хорошо развивает творческие навыки, знакомит ребёнка с основами рукоделия, развивает фантазию.

В этот домик можно так же поселить и других зверят и брать их с собой в поездки или просто на улицу. Можно играть с этим набором в любом месте.

Рекомендую к покупке.

Ваау, как круто
Как интересно))
Классный
05.06.2019
Прелесть какая. Детки такое любят.
05.06.2019
Какой интересный набор и главное его всегда можно взять с собой.
05.06.2019
очень милый, посмотрю племяшке такой
у нас тоже такой
05.06.2019
Миленько, можно на улицу брать играть
05.06.2019
Какая милота Love Мне самой так нравятся такие вещи) Представляю, какой восторг у детей.
Какая интересная игрушка, с удовольствием бы купила😊
Милота Love
Какая милота!
Я подобных игрушек ещё не видела
05.06.2019
Отличный домик для маленькой малышки )
05.06.2019
Какой милый набор. Просто прелесть!
05.06.2019
Оригинальный наборщик.. Деткам будет по душе такой совместный досуг
05.06.2019
Потрясающий набор! За сегодня читаю уже второй отзыв на продукцию этого производителя и понимаю, что у него свой особый подход к созданию детских игрушек. Очень круто!
Выглядит интересно! Smile
Какая милота)
05.06.2019
Как же здорово и для деток классная вещь.
красота Love
Аааааа, какая прелесть!
Очень занимательно для деток
Очень хорошая задумка! Можно интересно провести время с ребенком Smile
05.06.2019
Какой шикарный набор) Мне кажется такому будет рада любая принцесса!
классная игрушка Smile
05.06.2019
Какая прелесть. И классная задумка с чемоданчиком. И хранение, и сразу домик для зайца.
Я б и сама такой собрала бы в удовольствие Big smile
классная вещь)))
06.06.2019
Замечательная и яркая игра, надо мелкой тоже посмотреть:)
крутая игрушка!
в такую можно играть часами.)
Ух ты, какая прелесть
Классный набор)
06.06.2019
Какой замечательный набор. И рукоделие и чемоданчик. И все такое милое премилое.
Ещё 8 комментариев
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 21.01.2021 - 15:02
    Мой позор года: купила дочери и племяннице, а как стали пользоваться поняли, что такой Китай нам не нужен. Плюсы и минусы набора и тестирование на бумаге.
    Всем доброго и яркого времени суток. Дети, особенно в возрасте 5 лет, обожают рисовать - конечно и в 1,5 года жажда стать художником существует в активной фазе, особенно тату, на себе, особенно в день похода к педиатру. Ну с мелкими леопардами все ясно, а что до детей постарше?
  • 02.04.2021 - 23:13
    И лишь почти 10 лет спустя мы открыли коробку - не только вино с выдержкой, но и прибор для его обработки с годами может подарить минуты умиротворения.
    Когда-то уже давно, пожалуй, лет 5-8 назад, нам на годовщину подарили этот чудо-набор. Мы, конечно, поблагодарили, но все откладывали сей сладостный момент, ибо мне казалось, что это сверх сложный процесс, да и к тому же тот факт, что на праздники приходят к нам редко, да и родственники, не особо…
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Шкатулка, оформленная своими руками. Два в одном - коробочка для хранения сокровищ маленькой принцессы и развивающая игрушка.
    Всем привет!   Скоро моей дочке исполнится три года, а у неё уже украшений больше, чем у меня И чтобы складывать свои сокровища, дочька попросила у меня шкатулку.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 04.02.2021 - 20:18
    Результат приятнее процесса
    Не сложилось, не срослось. Первое мое знакомство с фирмой "М.П. Студия" началось с симпатичного зимнего набора, который я получила в подарок. После нового года появилось время между законченной работой и ожиданием поставки нового набора, которое я решила провести с пользой.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 17.03.2021 - 07:57
    Карбокситерапия в домашних условиях. Омоложение без уколов красоты. Подробный отзыв об Esthetic House CO2 Esthetic Formula Carbonic Mask с фото До и После.
    Так получилось, что я долго не могла решиться попробовать набор для карбокситерапии, так как по некоторым отзывам это довольно неприятная процедура в плане ощущений. Но положительные отзывы меня вдохновили на целый курс карбоксимасок.