Опубликовано 20 Июнь, 2023 - 23:21

Беру оливки два раза в неделю, но не потому что очень их люблю, а потому что они полезные, так как содержат нужные для организма жиры, защищают от сердечно сосудистых заболеваний.

Запасики

Обычно я беру оливки без косточки, в жестяной баночке. Хотя читала, что полезнее в вакуумной упаковке и с косточкой...

Оливки "магнит" взяла впервые. Привлекла их стоимость и отзывы. Стоят они 49.90. А я брала оливки за 130 рублей. Разница ощутима. В этот раз я взяла три пачки оливок, вместо одной.

Состав

Производство Испания.

Когда я их попробовала, то они показались мне очень солёными. Я даже их промыла под холодной водой, но это не помогло.

Добавила их к салату и еле доела. Думала о пользе... А мужу они понравились, он очень любит все соленое и всегда досаливает еду после меня. А я наоборот не могу чересчур много соли. Хотя соленья я ем.

Наши ягодки

Запах классический, как у обычных оливок. Внешний вид тоже. Хотя встречались некоторые оливки, которые были не в форме, чуть мягковатые.

Если я возьму эти оливки еще раз, то только в целях экономии. Если бы они стоили также как другие оливки, то я бы не повторила покупки.

Но не могу поставить палец вниз, мне кажется просто на любителя.

Достоинства
  • Акционная выгодная цена
  • Полезные для организма
Недостатки
  • Слишком солёные
Клемрекомендует
21.06.2023