Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 08:52

Добрый день.

С минеральной косметикой я познакомилась достаточно давно и полюбилась она мне сразу же. Ведь в ней сплошные плюсы: натуральный состав, нет талька и добавок, забивающих поры, огромное множество оттенков - можно выбрать подходящий именно для своей кожи, или смешать имеющиеся.

Где же можно приобрести всю эту красоту? - спросите вы.

Рассказываю об этом сегодня, мой отзыв об интернет магазине минеральной косметики MineralsPlanet.

🍀 Общая информация:

Итак, сайт с простым понятным интрефейсом и приятным глазу дизайном.

Минералсплэнет

• Сайт очень информативен, здесь есть много интересных и полезных статей о минералах, о том, как правильно подобрать оттенок, как наносить на коже, в общем все, что требуется новичку при первом знакомстве.
  • Для каждого продукта здесь отделкая страничка с полным описанием, вариантами фасовки, отзывами и прекрасными свотчами на коже - можно сравнить оттенки между собой и подобрать подходящий

Минеральная косметика каталог

минеральная косметика сайт

🍀 Цены

Я тот еще крохобор и при новых заказах постоянно сравниваю цены на выбранный мною продукт на различных сайтах… И останавдиваюсь всегда на сайте минералс плэнет. Например, один из любымых и постоянно заказываемых мной продуктов – минеральная основа 9.12 Light от Lucy Minerals, здесь по цене 187руб.

В качестве подарков к заказу постоянно отправляют кучу пробников. Несмотря на их скромный размер - такого объема продукта вполне достаточно, чтобы определить, подходит тебе это или нет.

купить минеральную косметику

На сайте интересная бонусная система. Бонусы начисляю на каждый заказ, и потратить вы их тоже сможете при оплате заказа.

🍀 Оплата и доставка

В качестве способов доставки можно выбрать почту России, сдэк, боксберри, дпд. Мне нравятся магазины с доставкой в пункт/терминал выдачи, когда не нужно подстраиваться под курьера, а самостоятельно выбрать время, особенно если такой терминал находится рядом с домом. В моем случае была оформлена доставка Боксберри

Что касается оплаты заказов, то здесь куча вариантов:

MineralsPlanet.ru оплата

🍀 Мой заказ

MineralsPlanet.ru отзыв

Заказ я оформляла в середине декабря, а получила его уже через неделю, то есть моя посылка добралась до меня около 5 дней. Вообще хочу отметить, что на этот сайте всегда очень быстрая сборка и доставка заказов.

MineralsPlanet.ru

Приходя заказазы в простой коробке, внутри упаковочная бумага (чтобы содержимое не летало) и собственно сам пакетик с заказом. Упаковывают всегда красиво, в пергаментную бумагу с симпатичными наклейками.

MineralsPlanet.ru заказ

По комплектации все в норме, в этот раз мой небольшой заказик состоял из:

- праймер с зеленым чаем Green Tea Primer Medium для средней кожи

- основа 94.1 Green Tea Medium

- основа 4.21 Perfectly Light-Medium Neutral

- основа 9.16 Light-Medium

MineralsPlanet.ru отзыв

Все продукты кроме основы 4,21 я беру повторно и буду приобретать еще не один раз.

🍀 Мои выводы

Я довольна, покупки в интернет магазине [ссылка]. оставляют только приятные впечатления. Сам сайт удобен при оформлении заказов, несмотря на широкий ассортимент можно быстро найти интересующий продукт, помимо самих минералов есть так называемые комплектующие - весь необходимый набор для макияжа можно приобрести в одном месте. Рекомендую!

___

Дополнение 2024г

Этот отзыв достаточно долго висел у меня в черновиках. Но все меняется, и сайт МинералсПлэнет теперь переменоволся и переехал на nudecosmetics. ру. Помима адреса и названия изменился и ассортимент, большая часть товаров теперь представлена брендом nudecosmetics. Продукцию я пока не пробовала, но, не сомневаюсь, что эта косметика качественная, а сайт все также лоялен и клиентоориентирован.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Много способов оплаты
  • Описание продуктов
  • Приятные цены
  • Свотчи продуктов
Nbuuyрекомендует