Опубликовано 3 Июль, 2014 - 20:19

Вот честно! Не могу понять, в чем суть этой пудры.

Но начну с начала.

Взяла ее, как праймер (коим она, кстати, и является).

Запаха не имеет, выглядит, как белая рассыпчатая пудра:

При нанесении на лицо ложится белой дымкой. Кожа при этом делается гладкая и шелковистая, но... Но на этом все! Итак, кожа до:

И после:

Носила ее каждый день в качестве праймера и как самостоятельное средство, но разницы не заметила. У меня жирная кожа, и она не стала от этого меньше жирнится. На появление прыщей тоже не влияет. По поводу увлажнения - я его не чувствую. Может, обладатели сухой кожи и увидели разницу, но мне как-то фиолетово. Приятные ощущения (гладкость и шелковистость) тоже длятся не долго. До первого выделения себума.

Если честно, не пойму, зачем она. Возможно, она имеет какой-то лечебный эффект, или увлажняющий, но я его, спустя неделю, пока еще не вижу.

Рекомендую для пробы, но сама пока в продукте смысла не поняла.

Augustineрекомендует
03.07.2014
У меня есть подобная пудра. Тоже было ощущение разочарования от эффекта, когда тестировала зимой. А вот летом после утреннего ухода лицо немного блестит и пудра отлично сглаживает блеск, не сушит и нет ощущения макияжа на лице. Этот продукт скорее для сухой/нормальной кожи. Отлично матирует и с тоном праймеры от sweetscents из серии чайное дерево.
04.07.2014
Если не ошибаюсь, шелковая пудра заявлена как пудра для сухой кожи и действует в сторону увлажнения, поэтому и не влияет на сдерживание жирности, по крайней мере в описании пудры читала только об влиянии на сухую кожу Shy
Мне понравилась, очень нежной делает кожу, реально нежной, но вот мне с именно сухой кожей она подсушила немного. Так что не идеальна она Smile
06.07.2014
Наверное, это больше для моего типа кожи...он комбинировання с склонностью к сухости и шелушениям...
Так что спасибо за рекомендацию;)