Опубликовано 18 Май, 2018 - 08:17

Доброго времени суток,дорогие читатели!

Не люблю я рассказывать о средствах для волос. Пишу только в тех редких случаях,когда мне действительно что то очень понравилось.

Вот и решила поделится с вами своим мнением о шампуне Фратти НВ Сила шунгита для интенсивного восстановления волос с кератином и северной облепихой.

шампунь Фратти НВ Сила шунгита для интенсивного восстановления волос с кератином и северной облепихой.

Купить шампунь можно в ИМ Фратти НВЗДЕСЬ

Прямая ссылка на шампунь➡ЗДЕСЬ

Стоимость 112 рублей.

Обьем 300 мл.

Оформление стандартное для серии ШУНГИТ.

Черный,не прозрачный флакон.

На упаковке традиционно вся необходимая информация⬇

Производитель нам обещает

Усиленная формула шампуня бережно очищает, питает, восстанавливает структуру волос, повышает эластичность и защищает волосы от ломкости. Высокоактивный карельский шунгит насыщает волосы и кожу головы необходимыми микроэлементами, укрепляет корни волос, оказывает антиоксидантное действие. Кератин укрепляет и воссоздает защитный, кератиновый слой волоса, придает волосам прочность. Северная облепиха богатая натуральными жирными кислотами, питает волосы, придает им блеск и мягкость, восстанавливает сухие и ослабленные концы.

Посмотрим,что же у нас с составом

Aqua, Pelos (шунгит), Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betain , Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Hippophae Rhamnoides Extract(экстракт северной облепихи), Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Polyquaterniun-10, Keratin (кератин), Parfum , Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Моё внимание привлек шунгит в самом начале списка.

Много о нем слышала, и вот решила протестировать его действие на своих волосах.

А волосы мои жирные у корней. От середины длины,и ниже к кончикам начинают сохнуть и страшно выгорать на солнышке. Кончики очень сухие. И часто секутся,даже несмотря на то что феном и утюжками я не пользуюсь.

Теперь подробнее,о виновнике отзыва)

Консистенция шампуня очень необычная. Когда льёшь его на ладошку, кажется что он немного желейный. Но растекается, и становится похожим на обычный шампунь.

Цвет, это нечто!

Черный! С фиолетовым отливом.

Впрочем,как и шунгитовое мыло о котором я рассказывала ➡ссылка

Блондиночки, не волнуйтесь. Волосы пигмент не окрашивает)

Пенообразование среднее. Размыливается и превращается в пену очень быстро.

Пена не плотная,но очень воздушная, почти не весомая.

Аромат, сладкий. Не навязчивый. Очень приятный. На волосах не остается. Ощущается лишь во время мытья волос.

Промывает отлично.

Моя грива не окрашена,но тем не менее от многих шампуней после смывания превращается в паклю.

Здесь же наоборот, волосы очень мягкие и струящиеся.

Бальзама совершенно не требуют.

Очищает волосы от загрязнений с первого раза. Но по привычке,я намыливаю два раза.

Смывается очень быстро. Что меня приятно удивило.

Ещё один интересный факт.

Сохнут волосы очень быстро!

Становятся рассыпчатыми и блестящими)

Подводя итог, могу отметить много положительных моментов:

✔Бюджетная стоимость

✔Необычный цвет и консистенция

✔Отлично промывает волосы

✔Легко смываетя

✔Смягчает

✔Дарит блеск

✔Не утяжеляет!

✔Очень приятный аромат

✔Шунгит в самом начале состава

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Шампунь Фратти НВ Сила Шунгита для интенсивного восстановления волос с кератином и северной облепихой к покупке однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетный вариант
  • Не утяжеляет волосы
  • Неплохо очищает
  • Хорошо мылится и пенится
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Не везде продается
Душа океанарекомендует
Интересный продукт?
18.05.2018
Черную зубную пасту пробовала, а такой интересный шампунь еще нет
Отличный шампунь!
Хорошее действие у шампуня
Ого, какой цвет у него!
Мне понравилось описание, я бы попробовала такой шампунь!
18.05.2018
Шампуни с шунгитом я ещё не пробовала) Ваши волосы прекрасно выглядят после применения!
18.05.2018
Люблю всё необычное)) на волосах у вас хороший эффект!
18.05.2018
Ваши волосы выглядят чудесно!
18.05.2018
У меня почти такой же, но с лунным камнем, очень мне понравился.
18.05.2018
Не пробовала такой шампунь.Волосы у вас выглядят после него очень ухоженными.
18.05.2018
Давно думаю попробовать черный шампунь, но с моей чувствительной кожей головы немного боюсь Smile
18.05.2018
Ого, какой цвет необычный!
18.05.2018
Ни разу не пробовала шампуни с шунгитом, цвет у него насыщенный!
консистенция очень необычная
Облепихой не пахнет?
Нет, облепихой совсем не пахнет. Аромат обьяснить не могу. Даже не знаю с чем сравнить. Просто очень приятный Love
Необычный шампунь, можно попробовать
18.05.2018
Круто! Тож хочу такой шампунь )))
Много хорошего слышу о шунгите.
Тоже хочу попробовать)
18.05.2018
Хороший шампунь, да и волосы выглядят красиво Smile
какое черное.. непривычный цвет
По описанию хороший!
Inc аватар
Inc
19.05.2018
волосок к волоску! А у меня обычно куча антеннок! Сразу видно, что шампунь не сушит, раз не приподнимает отдельные волоски)
волосы выглядят потрясающе!
Очень интересное средство ??
Интересно попробовать такой шампунь
ох ты,
Очищает волосы от загрязнений с первого раза.
это же и экономично и время экономит к тому же
20.05.2018
Такой ещё не пробовала
22.05.2018
Я вот тоже сейчас им мою волосы, тестирую, так сказать))) Пока нравится!!!?
30.05.2018
Хорошо, что понравился и подошел Smile