Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 23:41

Четыре четырки, две растопырки, седьмой вертун - все знают, что это собака. Ну или корова, в зависимости от фантазии. А мне Дед Мороз - aliexpress принес для ребенка неведому зверушку с четырьмя четырками, одной растопыркой и зубастой пастью Smile Кто же это? И тут все дети хором крикнули - Ам-Ням!! Ну да.

Любит мой сын играть в Rope, то бишь в Ам-Няма. И сама я играла, когда только-только эту игрушку для ребенка скачала. Увлекательная штука, развивает логику, обыгрывает физику движений и механизмов.

Итак, сын попросил у деда Мороза дорогого его сердцу зверя, и мне пришлось искать сию игрушку на просторах Китая. Нашла тут по приемлемой цене.

И вот он приехал - наш зеленый, мягкий друг Smile Упакован был в обычный пакет и кое-где залеплен тоненьким целлофаном, дабы сохранить невинность пушистость. Зверь мягкий, плюшевый, очень приятный на ощупь.

Сзади строчка немного грубовата в одном месте. Вообще сшит отлично. На фото видна одна длинная ворсинка - я ее сняла, даже не резала.

Вот размеры игрушки.

Наверху - присоска

Глазки и шкурка поближе

Надеюсь, ребенок будет доволен.

Я видела в интернет-магазинах Ам-Нямов со звуковыми эффектами и даже раскрывающих пасть. Но все ж дороговато для маленькой игрушки. А этот - вполне хорош - и по цене, и по качеству!

...................................................................................................................................................

Не забываем про наш любимый кэшбэк-сервис. Экономим свои деньги!

СМОТРИТЕ МОИ ОТЗЫВЫ С ПОДРОБНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ

ВСЕ МОИ ПОКУПКИ

(одежда Bonprix, Aliexpress, бижутерия, гаджеты, косметика, медикаменты (в том числе Iherb и азиатская), алмазная мозаика, сумки, кошельки, обувь, кинорецензии, бытовая техника, парфюм и разнообразные безделушки для души - буду рада видеть вас у себя в гостях!)

Inessa_Stormрекомендует
23.11.2015
а пусть мне дед мороз тоже принесет такого зверя, уж больно он хорошенький))
24.11.2015
Ооо,мой сын был бы в восторге!Тоже любим поиграть в Ам-Няма)))
24.11.2015
umnaya_masha, можно попросить Smile написать письмо Деду Морозу и ненавязчиво оставить на видном месте Smile

Roline, ага, мы тоже играли с ребенком до потери пульса
Милый монстрик!)))
11.09.2016
Очень милая игрушка, прямо хочется самой потискать.