Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 20:13

Чего только не придумают сейчас, что бы заманить покупателя)

Популярный бренд чипсов Люкс недавно выпустили вот такую новинку - чипсы со вкусом из 90-х. Довольно неплохой маркетинговый ход, ведь 90-ые сейчас на пике популярности, плюс свою роль играет ностальгия и любопытство.

Упаковка немаленькая, подойдет для компании. За дизайн сразу можно поставить жирный плюс - стильно, модно, молодежно. Действительно привлекает внимание и выделяется на полке супермаркета.

Цена у них стандартная плюс-минус как и у других вкусов. Пищевая ценность, естественно, не ахти, но это и так все понимают.

В составе есть трансжиры, что для организма огромная бяка. В 100 гр чипсов 526 ккал.

На вид самые обычные, желтенькие и хрустящие.

Ну а теперь перейдем к вкусу и станет понятно, почему такая оценка и почему я их не рекомендую.

Заявлено, что чипсы обладают вкусом жареной курицы. На самом деле, если вы когда-то в жизни пробовали дешевую лапшу быстрого приготовления (Мивина, Ролтон, Доширак и подобные) именно со вкусом курицы, то хорошо поймете и вкус этих чипсов. Они напоминают приправу от этой лапши один в один. Как-будто просто открыл пакетик этой приправы и насыпал в рот. Ощущаются одни неприятные характерные специи и больше ничего.

Может именно такой и была задумка производителя чипсов (лихие и голодные 90-ые), но мне этот вкус вообще не понравился ни в каком виде, есть такие чипсы нет желания.

Если уж и баловать себя чем-то вредненьким изредка, то пусть хоть оно будет приятным на вкус и вы получите удовольствие, а эту ерунду не рекомендую, хоть вкус и дело очень субъективное ))

А для тех, кто хочет понять, что такое настоящий "шик" -

Новогодние Чипсы Лейс со вкусом красной икры

Благодарю за внимание, всем вкусной еды ♥

Мои отзывы на другие вредные и интересные продукты тут

dadaduckне рекомендует