Опубликовано 27 Январь, 2021 - 13:57

несколько раз

Без чипсов уже не представить себе воскресный вечер) Вредно скажете? Ну а что сейчас не вредно?) В общем чипсы я люблю. И когда вижу новинку всегда беру на пробу. В этих чипсах привлекла упаковка и ее дизайн. Лаконично, необычно и удобно.

Чипсы из упаковки можно пересыпать в бумажный пакет и уже оттуда есть.Уже дома разобрался, что это все-таки не чипсы, а снеки. Но написано, что из натурального картофеля. Поэтому не столь важно. Снеки, примерно одного размера. С рифленой поверхностью и посыпаны приправами – смесь перцев. Но основная, которая заявлена производителем, это розовый перец. На вкус снеки не очень соленые, средней остроты, жестковатые, но вкус хороший. К пиву я, пожалуй, возьму что-то посоленее, а эти так, просто пожевать за просмотром фильма вместо попкорна).

Достоинства
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Из натурального сырья
  • Необычная, двойная упаковка
Недостатки
  • Жестковатые
  • Маловато соли
Krasnovddрекомендует
27.01.2021
Аппетитно
12.08.2022
Не знаю, почему автору было не солено, сегодня купил эти чипсы , это самые вкусные чипсы которые я когда-либо ел. (Принглз 90-х не в счет, я не помню их вкуса). Это мнение от эксперта по чипсам ( лейз, экстрелла, читос, и тд. и тд.)кока-коле и сникерсов))
Удивительное сочетание качественного(!) розового перца и соли (возможно действительно морская). Смащает растительное масло вместо подсолнечного.
Купил еще на радостях пакет картошки из вкусвилл, намного имхо хуже. Хоть там якобы и подсолнечное. На уровне "московского картофеля". Эти же по мне чуть пересоленые процентов на 5-10, но обалденные.