Снэки Bruto Snacks “Розовый перец и морская соль” - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bruto Snacks
Тип продукта: Снэки

• 19.09.2020 - 06:57
    Вот такими должны быть нормальные чипсы!👌Натуральный состав, оригинальный вкус и пикантность в виде черного перца горошком. Во как👍
    Когда хочется чего-то вкусненькое, но не знаешь чего, то можно смело прикупить чипсы. Ведь это неплохая закуска, самостоятельное блюдо и даже панировка для тех же котлет. Поэтому в доме запас чипсов должен быть всегда.
  • 02.11.2020 - 22:42
    Чипсы с идеальным составом и потрясающими вкусовыми характеристиками😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Не так давно нашли с мужем интересные чипсы, а интересное в них то, что они из натурального картофеля и самых обычных специй.
  • 09.06.2017 - 00:49
    Морская соль и роза освежает и бодрит в жаркое лето
    Мое недавнее приобретение - это туалетная вода Jafra Blends "Розовый лепесток и морская соль". Я искала что-то легкое, ненавязчивое, в тоже время приятное и вкусное для летних деньков.
  • 08.07.2020 - 12:26
    Повелась на красочную упаковку. Слишком масленые чипсы, а от бекона одно название. Не куплю больше
    Всем привет! По чипсам у нас в семье главный муж. Я не особо любитель чипсов, сухариков и всего такого. Принес он эту пачку, но не съел, что бывает редко. Спросила почему- говорит, попробуй. Он оставил их для того, чтобы я написала отзыв, и готов был выкинуть всю пачку в мусорку.
  • 08.09.2017 - 19:20
    Обалденные чипсы со вкусом арахиса!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Пока ждала автобус, решила сходить в Пятёрочку, потому что очень проголодалась)) Мое внимание привлекла такая упакочка: Я подумала, что там цельный арахис обжаренный в специях. Цена по акции 49 рублей.
  • 23.02.2015 - 15:09
    Натуральный снэк для здорового перекуса! + фото
    Приветствую всех и каждого, читающего этот отзыв. А я продолжаю рубрику продуктов "для здорового питания". И сегодня на очереди смесь фруктово-ореховая "Блюз". Она заключает в себе орешки белого миндаля и сушёной клюквы.
  • 18.09.2015 - 03:50
    Очень вкусные фрустики :-)
    Фрустики изначально создавались для детей, но любят их, конечно, и взрослые. Это, например, я. ) Очень люблю всякие новинки, и внезапно в одном из интернет-супермаркетов увидел "Фрустики".
  • 14.03.2016 - 11:40
    вкусно, но мало и дороговато!! много фото
    Я стараюсь для своих детей выбирать продукты, подходящие под стандарты правильного питания с минимумом сахара, ароматизаторов, стабилизаторов и т.п. В интернет-магазине наткнулась на эти интересные фрустики.
  • 12.04.2017 - 12:50
    Кисло - сладкие хрустики: приятный здоровый перекус
    Эти фрустики я получила в подарок к заказу с интернет- магазина 4Fresh (отзыв ). Вообще я давно хотела попробовать что - то для здорового перекуса, но сомневалась, что это будет вкусно. Фрустики были упакованы в пластиковый пакетик с веселыми рисунками. Пакетик маленький, объемом 15 г.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • 07.01.2021 - 19:58
    Хлебцы с витаминами и минералами - такое возможно?
    Здравствуйте! Я очень люблю различные полезные снеки, типа корнерсов (у корнерсов есть как сладкие варианты, так и не сладкие, но для меня фаворитом остаются корнерсы с оливковым маслом и розмарином ) и хлебцов.
  • Черные крендельки с морской солью🥨И ещё что-то там про стиль, тренды и дно🤷‍♀️
    Данная покупка была импульсивной, то есть я шла по магазину, "зацепилась глазом" за необычный товар, увидела, что он по акции и решила его взять. Хотя в магазин я зашла только за яблоками Место приобретения: магазин "Перекресток" Стоимость: 39 рублей по акции, полная стоимость 54 рубля  …
  • 04.12.2020 - 07:21
    Буду ругаться!😡 Фарш плохенький. Зря только перевели столько химии, свиней и коров.
    Как-то давненько не писал отзывы на фарш. Видимо это из за того, что постепенно перешел на фарш собственного изготовления. Да, возможно мясо не идеально, но зато в составе будет только оно. Без всяких растительных волокон и прочего.
  • 16.01.2021 - 16:18
    Как сделать морозный🌬, снежный❄️ вечер выходного уютным и атмосферным. Пакетик приправы за копейки и бутылочка недорого вина - сугробы, мороз, глинтвейн!!!❄️
    Привет, друзья!   Сегодняшний отзыв навеян сильным морозом, долгожданным снегом и пятницей! В магазине случайно увидела Приправу Kamis к глинтвейну и пуншу традиционная и поняла - быть Глинтвейну!   Всего то и нужно - вино, апельсин, сахар и упаковка приправы для глинтвейна.
  • Жаренный сыр. С наслаждением произношу снова и снова жа-рен-ный сыр... Ах не даром в серии симс ему посвящена целая религия...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня будет во многом один из самых желаемых отзывов за продолжительное время. Дело в том, что еще со времен глубокого соплячества я просто обожаю жаренный сыр! Знаете, когда выкладываешь кусочи разных сыров на тарелку и ставишь в микроволновку до корочки?
  • 17.01.2021 - 22:20
    Красная подруга в зеленой шубе
    Всем добрый день!   Как я уже однажды писала, время от времени мы с мужем отправляемся на его малую родину, что на дальнем востоке нашей страны, а на обратном пути мы прихватываем то одно, то другое. Среди того, что я прихватила оказалась и эта паста.
  • 11.01.2021 - 10:10
    Молочный шоколад с миндалём, карамелью и морской солью Flor Degustation – необычный шоколад родом из Франции, интересное сочетание несочетаемых ингредиентов таких как карамель и морская соль
    Всем привет! Как-то я Вам рассказывала о своём любимом шоколаде от Toblerone. И вот я нашла ещё один очень достойный и вкусный шоколад. Сегодня хочу рассказать Вам о молочном шоколаде с миндалём, карамелью и морской солью Flor Degustation .
  • 22.12.2020 - 10:15
    Не дорогая, но сколько всего можно приготовить! От одних только рецептов текут слюнки🐟
    Всем добрейшего дня! Сегодня расскажу про мою одну из самых любимых рыбок. Морской окунь. Хорош прежде всего тем, что у него вполне бюджетная цена, мало костей и обалденный вкус! Цена - 280р кг Окунь у нас в рыбной лавке продается свежезамороженный.
  • "Родные просторы" с нежнейшей начинкой, я уплетаю на кухне с ухмылкой. Ни с кем я делиться сейчас не хочу. Я лучше прощенья потом попрошу 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за чаепитие без конфет?) Прямо скажем, так себе)). Сегодняшний отзыв я хочу посвятить конфетам фирмы «Россия- щедрая душа» Родные просторы. Конфеты продаются в картонной коробочке.