Опубликовано 31 Май, 2022 - 22:04

несколько раз

Всем привет, дорогие читатели !

Каждый раз я пробую для себя что-то новое , а когда хочется соленого, то я обращаю своё внимание на чипсы и в этот раз решила взять на пробу жареную картошку со вкусом морской соли и масла, поэтому поделюсь своими впечатлениями о данной покупке.

Важная информация:

1. Цена- 89 рублей
  2. Масса нетто- 100 грамм
  3. Страна производителя- Россия
  4. Срок годности - 6 месяцев
  5. Где купить- приобрести можно в любом магазине Ленты, Магнита , Спутник.

В первую очередь хочу отметить отличное оформление , которое меня и привлекло , так как сначала мы обращаем внимание именно на внешний вид, здесь у бренда все прекрасно. Также хочу отметить то, что чипсы находятся в двух пакетах.

На оборотной стороне упаковки указана вся необходимая по продукту , включая подробный состав и конечно же калорийность, которая порядка больше, чем у обычных чипсов.

Вторая упаковка также выполнена очень интересно, именно она имеет специальные надрезы сверху для вскрытия.

Сам пакет был плотно набит чипсами , что также для меня является огромным плюсом, ведь многие не докладывают в упаковки чипсы.

На внешний вид действительно напоминает тонко нарезанную картошку. Чипсы имеют ярко выраженный блеск, что лишний раз доказывает, что они действительно с маслом и это заметно сразу.

По вкусу мне они показались очень пресными и как таковой морской соли во вкусе я не почувствовала , поэтому это для меня огромный минус , который перебил абсолютно все плюсы , ведь главное не то, что снаружи , а то , что внутри и здесь эти чипсы совсем не имеют вкуса и тем самым я не получила никакого удовольствия.

Я очень разочарована в своей покупке , однозначно не повторю и поэтому точно НЕ РЕКОМЕНДУЮ чипсы к покупке.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Упаковка
Недостатки
  • Cпецифический вкус
  • Высокая калорийность
  • Нет удовольствия
  • Очень жирные
Ангелина Журавлеване рекомендует