Чипсы БРУТО КРАФТ Картошка жареная черный перец и соль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: БРУТО КРАФТ
Тип продукта: Чипсы

• 27.05.2020 - 00:13
    Bruto Snacks радует своей натуральностью!) 😌 чипсы с солью и перцем 🌶 кому остренького?)
    Доброго времени суток! Сегодня будет мой первый отзыв, который посвящён чипсам) никогда ранее о них не писала, ну а зачем? Если каждый второй пару раз в месяц и сам покупает тот или иной вкус) но здесь промолчать не могу!
  • 03.11.2017 - 22:54
    Один из немногих, который действительно лечит перхоть и помогает бороться с себорейным дерматитом. Шампунь с необычным способом применения, но с очень эффективным результатом.
    Здравствуйте   Так как у меня очень проблемная, чувствительная кожа головы, то я периодически нахожусь в поиске шампуня для решения этой проблемы. Наверное, таковой я для себя нашла - аптечный Кето плюс. Но его цена за крошечный объем даже немного пугает теперь.
  • 26.09.2017 - 09:16
    Перхоть у меня не частый гость, но имеет место быть и этот шампунь деликатно и эффективно от нее избавил!
    Всем привет!   Наверное каждый второй житель планеты ведет борьбу с перхотью, у всех она проявляется в разной степени активности и локализации.   Выраженной перхоти у меня нет, но иногда перхоть наступает массово и поражает всю голову.
  • 16.06.2014 - 20:19
    Как снова начинить пустую мельничку.
    Нет, конечно, покупной молотый перец по вкусу и аромату не идёт ни в какое сравнение со свежеизмельчённым!И, хотя приправы в мельничках на порядок дороже, чем в пакетиках, покупать их всё-таки стоит.Хитрые производители сделали их "типа одноразовыми", хотя изготовление разборной мельнички по цене…
  • 27.04.2012 - 12:42
    не поняла,что это
    на заставке я поместила фото этой специи.Купила сразу большую упаковку 50 грамм.изготовлено по ГОСТу,но ...Когда вскрыла упаковку,то запаха перца почти не услышала.Стала добавлять в мясной фарш,сначала немного,боялась перебощить,но запаха специфического,ароматного не услышала.Да и остроты почти не…
  • 18.12.2012 - 14:38
    Отличный индийский перец! (+ фото)
    Не секрет, что сейчас не каждый чёрный перец является той самой заветный приправой, которую так хочется добавить в блюда.Дело в том, что молотый перец довольно быстро теряет свои свойства - жгучую "перчинку" и вромат.
  • 05.02.2015 - 16:57
    Самый ароматный перец!
    Еда без специй, как известно, далеко не всегда вкусна. Особенно мясные, рыбные блюда, супы и тому подобное. Одна из основных приправ, я думаю с этим спорить никто не будет, это чёрный перец молотый. За свою жизнь я перепробовал столько марок этого продукта, что и названия то большинства не вспомню!
  • 22.05.2019 - 13:30
    Это не просто приправа, а приправа высокого качества в удобном исполнении
    Всем привет! Этот отзыв для всех, кто хотя бы иногда готовит, а так же для кулинаров со стажем. Казалось бы, что такого особенного в черном перце? Но сложно представить без него те же пельмени, не добавив в бульон пару горошин. А креветки без него как отварить?
  • Приправа за 60 рублей отлично подходит для маринада к шашлыкам, и к другим мясным блюдам.
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Я любитель шашлыка и мяса, поэтому часто покупаю разные приправы для еды. И сегодня хочу рассказать о черном перце горошеке,от бренда " Эстетика вкуса".   Общие сведения: Полное название: Приправа черный перец горошек. Объем: 33гр.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 19.09.2020 - 06:57
    Вот такими должны быть нормальные чипсы!👌Натуральный состав, оригинальный вкус и пикантность в виде черного перца горошком. Во как👍
    Когда хочется чего-то вкусненькое, но не знаешь чего, то можно смело прикупить чипсы. Ведь это неплохая закуска, самостоятельное блюдо и даже панировка для тех же котлет. Поэтому в доме запас чипсов должен быть всегда.
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 21.09.2020 - 18:46
    Приправы Kamis хоть и стоят дорого, но иногда имеют прекрасный баланс ингредиентов. "Томаты, базилик и чеснок" просто лучшая заправка для салата.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Не могу сказать, что я люблю большое разнообразие в приправах. Соль, перец, укроп и чеснок есть всегда. Все остальное покупается в каких то порывах, типа "ну а вдруг я как что-нибудь приготовлю..." Приправы Kamis покупаю редко, так как стоимость у них все же высокая.
  • Неплохо на завтрак, довольно сытно, однако чай или кофе - обязательно! Приятный вкус, аппетитный вид. А что ещё надо для отличного настроения с самого утра? Однако, пришлось снять одну звезду...
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на тост с ветчиной и сыром из Макдональдс. Тост - это утреннее меню, его можно попробовать с 8:00 до 10:00 утра, однако, если в вашем городе есть круглосуточные Макдаки, то с 6:00 утра и до 10:00.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • Спелая смородина на ладошке, аромат лета, детства и немытых ягод с куста
    Всем привет!   Лето у меня, да и у многих, ассоциируется в том числе с ягодами и фруктами, собранными на даче. Пару дней назад меня угостили такой вкусной смородиной, вкуснее я еще не пробовала, уж не знаю, что это был за сорт, но было очень вкусно.
  • 22.08.2020 - 14:39
    Вкусный и ароматный соус не для частого использования
    Всем привет!   Да, у меня снова не очень полезный соус в отзыве. Но, повторюсь, использую его не часто, да и вообще, ест в основном муж Итак, Соус Mr. Ricco Чесночный с зеленым луком и чесноком был куплен в Пятёрке по скидке (поэтому, собственно говоря, покупка и состоялась) за 40 рублей.
  • 31.08.2020 - 02:16
    Вся сумка корицей провоняла. И маска тоже. И паспорт.
    Тетка я курящая, так что без жвачки мне никак. Требований у меня немного. Нужно, чтобы запах табака жвачка перебивала, был приятный вкус, но не так, что через минуту во рту уже безвкусная штука жесткая. А еще, что бы не приторная, не липла к зубам, делала меня моложе. В общем, рассказываю.