Опубликовано 15 Январь, 2023 - 20:19

несколько дней

Здравствуйте, мои хорошие.
Сегодня я продолжаю свой разговор про мицеллярные воды. В этом отзывы я расскажу о мицеллярной воде "Чистая линия эксклюзив NATURE PLUSE 3 в 1" для чувствительной кожи. Зашла я в магнит как обычно за продуктами. А тут на глаза мне попалась мицеллярка по акции за 170 руб аж 250 мл. Раньше я такой объем не встречала у этого производителя. Поэтому решила по пробовать эту мицеллярку, тем более что моя обычная уже заканчивалась. Обычно продукция этой фирм была в 100 мл флаконах.

Флакон по форме аналогичен моей обычной мицеллярке. Я даже скажу он такой же только этикетки и крышка другая. Крышка открывается с треском пластика характерным для продукции данной фирмы.
Срок годности 3 года. Стандартный для данного продукта. После начала применения 6 месяцев. Думаю успею использовать продукт до окончания срока годности после вскрытия.
Открыв флакон сразу в нос бьёт отдушка василька.
Проверим как снимает косметические средства которыми я обычно пользуюсь.
Тональный крем, гель для бровей, тушь, подводка для глаз, карандаш для глаз, жидкая матовая помада, обычная матовая помада (средней стойкости)

Между фото разница где-то 15-20 минут. Смачиваю ватный диск в мицеллярной воде и провожу сразу по руке один раз не очень удачно, ватный диск в рулетик скручивается.
Видно, что тональный крем, тушь и подводка начали исчезать. Прохожусь второй раз по руке уже более тщательно

И результат меня уже больше радует. После нескольких проходов всё уходит кроме моей жидкой матовая Relouis Paradiso. От неё ещё виден след. Но прошлая мицеллярная вода ещё хуже взяла эту помаду.

• Одну звезду сняла за скрипящую крышку.
  • Отдушку бы по слабее.
  • Глаза щипала.

А в целом отлично снимает макияж. Пенится не так сильно как другая моя мицеллярка. Дополню отзыв когда закончу этот флакон.

_ _ _ _ _ _ _
Мои отзывы:
О другой мицеллярной воде
Геле для умывания

Спасибо за просмотр, ваша Milashca-d!

Достоинства
Недостатки
  • Во время процедуры щиплет глаза
  • Отдушка сильная
Milashca-dрекомендует