Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 00:16

❤❤❤Привет читатели❤❤❤
?Сегодня мой отзыв об очередном моем продукте от Чистой Линии лосьон-тоник матирующий Календула для жирной кожи.

Чистая Линия Лосьон-тоник матирующий КАЛЕНДУЛА для жирной кожи

?Я уже писала о лосьоне Идеальная Кожа от Чистой линии, решила попробовать что-то другое, но этого же производителя. Остановила свой выбор на лосьоне с Календулой, как указывает производитель этот лосьон-тоник матирует, и сужает поры. Все как мне нужно, у меня комбинированная кожа, с расширенными порами и иногда высыпаниями.
?Информация о лосьон-тонике с Календулой?

?Состав?

?Применение?

?Изготовитель?
Чистая Линия Лосьон-тоник матирующий КАЛЕНДУЛА для жирной кожи

???О лосьоне от меня как от пользователя???

• Лосьон-тоник находится в обычной бутылочке по стилю, как и все в Чистой Линии.
  • Крышка флип-топ, очень удобно.

Чистая Линия Лосьон-тоник матирующий КАЛЕНДУЛА для жирной кожи

• Сам лосьон, зеленая жидкость, пахнет действительно календулой, только немного сильнее чем обычные свежие ароматы от чистой линии. Это мне немного не понравилось, потому что запах держится достаточно долго.

Чистая Линия Лосьон-тоник матирующий КАЛЕНДУЛА для жирной кожи

• Пользоваться нужно немного смочив ватный диск, при протирании никаких дискомфортных ощущений нет, не жжёт, никаких проблем. Но есть один странный факт, тоник немного горький и это очень ощущается.

• После использования кожа немного липкая, эта липкость не проходит и через пол часа. В начале под макияжем я этого не заметила, но когда пользовалась без макияжа, это не очень приятно.

• Матирование визуально действительно присутствует, но на ощупь кожа липкая, поры немного сужает. Эффект увлажнения тоже есть, видимо поэтому кожа липкая(я так поняла).

• Спустя неделю после применения, кожа становится совсем немного, но лучше. У меня бывает шелушиться кожа на шеках, так вот после этого лосьона шелушений нет и тональный крем ложится лучше, поры стянуты, кожа ровнее.

• Высыпаний не появилось, чему я очень рада. У меня очень часто бывают высыпания от каких либо средств. Но и на те высыпания что есть, календула положительно не влияет, производитель этого не заявлял, так что ждать улучшений не стоит.

???Подводя итоги могу сказать, мерится с липкостью кожи я не готова, для меня минусов больше чем плюсов. Спустя время запах стал меня сильно напрягать. Больше покупать лосьон-тоник Календула не буду. Но все же рекомендую ведь со своими заявленным действием он вполне справляется, возможно мне просто не подходит по типу кожи.???

Всем спасибо за внимание. С ув. Муся??Также читайте мои другие отзывы???

???О КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЕ???

???ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ???

???ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ???

Достоинства
  • Достаточно низкая цена
  • Придает матовость жирной коже
  • Сужает поры
Недостатки
  • Горькая кожа
  • Липкий
  • Неприятный запах
Муся91рекомендует
05.12.2018
Пробовал атакой тоник, но у меня он более положительные эмоции оставил.
05.12.2018
Я читала отзывы в этой ветке до покупки, кто то доволен кто то нет. Видимо мне не подходит, очень жаль. Sad