Опубликовано 25 Май, 2022 - 08:28

💌💌💌💌Доброго времени суток!💌💌💌💌

Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано

Так как у меня очень чувствительные дëсна, которые из-за неправильно подобраной зубной щëтки, а то есть из-за жëсткой, начинают кровоточить, то я постоянно стараюсь выбирать максимально нежные, мягкие зубные щëтки. И нано зубные щëтки EMRA как раз идеально мне подходят. В этот раз я решила попробовать одну из недавних новинок EMRA - Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано. Задумка этой зубной щëтки мне понравилась, поэтому сегодня о ней я и расскажу.

📌📌📌📌📌Общая информация:📌📌📌📌📌

• 🔮Наименование: Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано
  • 🔥Стоимость: 445 руб
  • 🎈Где купила: [ссылка]

📜📜📜📜📜📜📜Описание:📜📜📜📜📜📜📜

Легкая, натуральная, безопасная и для здоровья, и для природы!
Все это про нашу зубную щетку из бамбука.
Жесткость: мягкая.
Наши бамбуковые зубные нано-щетки:

• Не засоряют планету, карму и совесть;
  • Гипоаллергенные, с мягкой щетиной, не имеют противопоказаний;
  • Подходят взрослым и детям;
  • Не впитывают влагу

Наша зубная бамбуковая щетка полностью БИОРАЗЛАГАЕМА и БЕЗОПАСНА для окружающей среды, в отличие от обычных пластмассовых щеток. А чтобы укрепить и защитить эмаль, используйте щетку в дуэте с натуральной зубной пастой BRILLIANT SMILE. Зубные щетки EMRA из бамбука - это тщательно продуманные конструкции, разработанные с учетом рекомендаций стоматологов.
Все бамбуковые зубные щетки от EMRA упакованы в коробочку, которую приятно дарить и покупать и себе, и близким.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁Упаковка:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Зубная щëтка упакована в небольшую картонную коробочку.

Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано

На этой упаковке есть немного информации о зубной щëтке.

Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано

Сама щëтка имеет удобный размер.

Ручка здесь бамбуковая.

Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано

Также есть гравировка с наименованием бренда.

Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано

На моей щëтке ворс красивого чëрного цвета.

Ворс набит очень плотно.

Бамбуковая зубная щетка EMRA Нано

По ощущениям ворсинки очень мягенькие, приятные. Однако это позволяет им идеально полировать зубы, не повреждая дëсна.

🐾🐾🐾🐾🐾🐾Применение:🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Пользуюсь данной зубной щëткой при чистке зубов утром и вечером. Вместе с данной щëткой я применяю зубной гель этого же бренда. При чистке зубов я ощущаю, что зубы прям полируются и в итоге хорошо очищаются. Также данной щëткой чищу язык и ей это делать очень приятно.

🔥🔥🔥🔥Результаты и впечатления:🔥🔥🔥🔥

С того момента, когда я впервые попробовала нано щëтки EMRA, теперь они стали моей любовью. И заменить их другой очень сложно. Для чувствительных зубов и дëсен, которые могут кровоточить из-за жëстких щëток - нано идеальны. Вместе с правильным отбеливающим уходом EMRA, данная зубная щëтка показывает хорошие результаты в отбеливании зубов. Щëтка очень мягкая, удобная, а также красивая. Такая щëтка хорошо убирает загрязнения и ей удобно чистить зубы с обратной стороны.

🎈В итоге, бамбуковая зубная щетка EMRA Нано мне понравилось и я еë точно советую.

💌💌💌💌Спасибо за внимание!💌💌💌💌

🔥А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль)🔥

​​​​​​

🔥
Какая необычная
🤍
26.05.2022
Выглядит супер мягкой щетка)
26.05.2022
С удовольствием такой пользовалась бы! Innocent
01.06.2022
Интересная щётка))