Опубликовано 26 Май, 2020 - 00:54

Я долгое время скептически относилась к приобретению пылесоса - везде был линолеум, можно его подмести/помыть, да и место занимает этот пылесос. Но, всё координально изменилось, когда в нашей жизни появился малыш. В дом пришлось купить ковры, что-бы поиграть, поползать, поваляться на нем. И слишком стало много пыли! Первое время ковры ходили выбивать на улице, но пыль все равно возвращалась, еще живем рядом с дорогой. И, было решено наконец приобрести пылесос.

Вначале хотелось робот пылесос, сразу с влажной уборкой, пусть сам убирается по дому, но,. почитав отзывы, в которых было написано, что он грязной мокрой тряпкой не сможет убрать полностью всю грязь, и этот вариант отпал.

Потом смотрели пылесос с влажной уборкой, но, как оказалось в применении он очень требовательный, после каждой уборки и пылесос весь полностью мыть, что очень тошнотворно, был у нас фирмы Томас, быстренько мы его родственникам сплавили.

И, решили купить самый простой в использовании - пропылесосил, поставил в угол, на следующий раз тоже пропылесосил, и снова поставил в угол, и можно повторять до тех пор, пока мешок не забьется полностью!

Пылесос с пылесборником Gorenje VC2321GPRBK очень прост в использовании. Он легкий. Об свой провод не спотыкается.

Не удобная кнопка включения, к ней нужно приноровится, он включается только после щелчка этой кнопки, она должна зафиксироваться для включения пылесоса. Но, дело опыта наверное, не критично. Может такую специально сделали, что бы ребенок не смог включить ее.

При включении пылесос сразу включается на высокую мощность, убавляется на сенсорном экране, нажав на знак минус.

Короткая трубка

При долгой работе пылесос перегревается. Пылесосили сразу 65м2 и загорелся красный индикатор. Убрать его можно убавив мощность.

Из плюсов у него - легкий и маневренный, длинный провод, целых 10 метров, что позволяет легко пропылесосить целую квартиру, не переключая его в другую розетку, и конечно же это мешок тканевый, покупать сменные не нужно, что уже экономит бюджет.

И в комплекте идут разные сменные щеточки

Куплено было в мвидео, по стоимости он стоил со скидкой на него 7730руб, и дополнительную скидку в 1000руб я получила на юле, очень многие пользователи выкладывают промокоды которыми можно воспользоваться, для покупки.

Достоинства
  • Легкий
  • Маневренный
  • Мощный
  • Тканевый мешок
Недостатки
  • Короткая палка
  • Может перегреться на максимальной мощности
  • Неудобная кнопка включения
Queenkissрекомендует