Опубликовано 30 Июль, 2020 - 19:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Если вы решили прочитать мой отзыв - значит вам интересно узнать о моём главном помощнике при уборке квартиры - спрее от Mr. Proper Сила и скорость эвкалипт.

Превосходный внешний вид

Начну с того, что это совершенно новый спрей, он появился на полках магазина не так давно и не во всех даже его можно найти. Потому достался мне он всё-таки не очень легко, мне пришлось очень потрудится чтобы найти его. В итоге я его просто заказала на сайте Wildberries. Если интересно вот ссылочка именно на такой спрей.

С фирмой Мистер Пропер я знакома давно, каждый помнит эту весёлую рекламу, в которой уставшая женщина играет импровизированную мелодию и тут же появляется мультяшный дядя и выручает эту домохозяйку. Так вот. Первое средство, купленное мной, было для мытья полов, но это уже совсем другая история. С тех пор бренд развивался, выпустил множество интересных и полезных средств, с огромным количеством ароматов на любой вкус и цвет, в линейке можно найти даже чистящие средства если у кого-то животные дома часто проказничают (ну вы поняли).

И вот вышла новинка - спрей универсальный с ароматом эвкалипта. Он отличается от предшественников не только названием и ароматом, но в первую очередь - внешний вид.

Раньше бутылочки были полностью белого цвета и различить упаковку можно было только по расцветкам наклеек и написанным на них словах.

Теперь же упаковка средства - это сплошная этикетка нежного цвета морской волны, которую можно будет удалить по пунктирной линии для того чтобы сдать уже пустую бутылочку на переработку.

Этикетка на столько глянцевая, что трудно сфотографировать без бликов
Та самая пунктирная линия для облегчённого удаления этикетки

Кроме красивого фона в глаза сразу бросается добрая улыбка всем известного мистера Пропера. От его головы прорисованы белые лучики, что создает эффект ослепительного блеска.

На нижней части белоснежная футболка его позволяет нам прочитать большой и яркий текст, в котором содержится название и самая необходимая информация.

Понятный и красивый шрифт

Чуть выше головы пометка в виде капли, под которой написано "гигиена", то есть средство прекрасно борется с микробами, а не только устраняет загрязнения и наводит блеск в вашем доме!

Капля сразу "бросается" в глаза

Для меня, как для любящей мамы, очень важно чтобы дома не только было чисто, но и безопасно!

Пульверизатор, или же насадка для распрыскивания спрея имеет нежно-голубое полупрозрачное основание снизу, сверху оно прозрачно-белое.

Как выглядит распрыскивающий механизм

Носик и курок полностью белые. Носик прокручивается в режим "Stop" - это для того чтобы случайно не нажать и не распылить средство, а также режим, изображённый в виде нескольких точек, имитирующий собой то самое распыление, означающий, что можно начинать уборку.

Положение "СТОП"
Положение "готово"

Сам распылитель специально удлинили, чтобы средство распылялось дальше и точнее, а не стекало потом по бутылочке.

Распыляющая насадка
Очень узкое отверствие, через которое выходит огромная масса густой пены

На бело-прозрачном основании, кстати, есть пометочка в виде треугольника или стрелочки, которая заостряет внимание на то, в каком режиме находится распылитель.

Рельефная стрелочка (треугольник)

Курок изготовлен с учётом того, как будет удобно нажимать на него при использовании, потому он очень эргономично лежит в руке.

Перед нажатием
Вовремя нажатия отлично лежат пальцы и не съезжают

На тонкой боковой части уместили изображения с надписями где можно применить данный спрей. Как и сказано выше - он универсальный!

Подсказки

Вся дополнительная информация размещена на оборотной стороне.

Написана она на трёх языках: русский, белорусский, казахский.

На самом верху очень важная пометка, так же в виде рисунков и надписей "Не содержит: консервантов и аммиака".

Ниже на белой линии пропечатаны: номер партии, дата и время изготовления.

Значки и информация о дне изготовления

Далее следует большой список того, где применять спрей.

Маленькая сноска с инструкцией по эксплуатации.

Много нужной информации, правда написано мелко, но ёмко

Важно: перед использованием спрея нужно дать остыть нагретым поверхностям!

Меры предосторожности в большом объёме также отлично расписаны.

И вот подробнее о спрее - в его составе отбеливатель.

Очень много места для штрихкода

Далее следуют дополнительные меры предосторожности, в том числе " беречь от детей".

Ниже номер горячей линии и адреса.

Почти в самом конце состав:

<5% анионные ПАВ, отбеливающее вещество на основе хлора,ароматизирующие добавки, линалоол.

Вполне ожидаемый состав для такого средства. Ведь борется он со всеми видами загрязнений на "Ура!".

И в самом низу объём и изображение человечка, выбрасывающего мусор в корзину, то есть напоминание о том, что нужно правильно утилизировать, позаботиться о природе

Я моментально без труда отмыла давноизрисованную дверь от следов восковых мелков, удалила жир со стенки холодильника, на который постоянно летят брызги от газовой плиты, удалила налёт на смесителях и на железной раковине, промыла стеклянные полки холодильника и зеркала, планирую промыть окна с этим спреем.

Напарники
Вот такая густая пена
Фото "ДО" (тёмная, уже явно не белая, дверь)
Фото "ПОСЛЕ" (дверь стала белоснежной, даже поскрипывает от чистоты, ну, а на тряпке осталось всё, что загрязняло дверь)

Кстати, моей аллергичной и склонной к ужасным раздражениям коже он совершенно не принёс вреда, не жжёт, не зудит, не разъедает.

Он за несколько секунд разъел все эти загрязнения и они тонкими струйками скатывались вниз, где их уже встречала сухая тряпка.

Запах на любителя. Как раз мой. Если вы не любите химозный запах, едкий запах хлорки и тд, то этот спрей не для вас. У него правда очень сильный запах хлорки, но также присутствует нежный запах эвкалипта, ядрёная смесь, но мне очень нравится!

Само средство в бутылочке очень жидкое и прозрачное, но из диспенсера вылетает мощная пенная струя, которая и борется с загрязнениями.

Объёма данной бутылочки хватит на очень долгое время, так как спрея в формате пены хватает в 2 раза дольше, а чистит он в два раза быстрее!

На дне бутылочки фирменный логотип компании Procter&Gamble, маркировка 2HDPE - что означает, что пластик отлично подходит для повторной переработки, имеет высокую прочность и выдерживает высокую температуру, что позволяет хранить в таких упаковках различные вещества.

Дно бутылочки

Цена не кусается, можно найти по хорошим скидкам и по замечательным акциям, хотя и 300 рублей для такого средства - не плохо! Но я всё-таки попала на скидку и средство мне обошлось в 218 рублей.

Бренд: Mp. Proper

Компания: P&G

Страна: Италия

Объём: 500 мл

Срок годности: 15 месяцев

Аромат: Эвкалипт

Купить: в сетевых магазинах

Заказать: Wildberries, OZON

Мистер Пропер за короткое время помог избавиться мне от сложных загрязнений, наполнил дом ароматом чистоты и в самые короткие сроки завоевал мою любовь и доверие, потому я выбираю его, а значит могу посоветовать и вам!

Спасибо!

Достоинства
  • Безусловная эффективность
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Перерабатываемая упаковка
  • Правильное и равномерное распределение
  • Сила и скорость
  • Скорость уборки
  • Удерживается на скользящей поверхности
  • Удобный распылитель
  • Универсальное средство
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не везде купишь
  • Не на 100% удаляет старый жир
  • Сильный запах ХЛОРА
Ника_16рекомендует