Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 21:27

Всем привет Smile

Нет-нет, вы только не подумайте, что я пишу данный отзыв на почве просмотренного фильма "Любовь от всех болезней" Smile На самом деле гель для мытья рук появился у меня уже давно, и вот только сейчас надумала о нём написать.

Мы никогда не знаем, где окажемся послезавтра - в походе по горам, в плацкартном поезде на пути к городу, где всегда хотелось побывать, или же просто в офисе, где по каким-то причинам может не быть мыла в общественном эммм... месте. Впрочем, даже если там будет мыло в его твёрдом варианте, я к нему вряд ли прикоснусь в виду личной гигиены (ведь неизвестно, кто и как юзал его до этого). Ну про горы и путешествия я просто помечтала, а чаще всего я оказываюсь в офисе. Именно в таком офисе, где по какой-то причине нет мыла. Но с этим прекрасным гелем для мытья рук мне не нужно мыло. Мне не нужна даже вода Smile

КАК ОБЫЧНО, НЕБОЛЬШОЕ ДОСЬЕ

Объём: 30 мл

Цена: 16 грн. (50 руб.)

Производство: Крым

От производителя:

Косметическое средство с экстрактом розмарина и эфирными маслами лаванды, чайного дерева, лимона, витамина Е – является альтернативой мытью рук при посещении общественных мест. Защищает от негативного действия окружающей середы. Увлажняет кожу, способствует заживлению трещин.

Наружность

Внешний вид геля примечателен тем, что в нём имеется выемка под дозатор (ибо в цельный колпачок задумка дизайнера не поместилась). Ну а ещё, конечно, он примечателен цветом. Напоминает цветастый гель для душа.

Колпачок поближе
Колпачок поближе

Отдельно крышечка и флакончик:

Состав

Да, цвет, конечно же, такой не сам по себе, а с помощью красителя. На мой взгляд, это лишний компонент в составе, я бы с удовольствием пользовалась и бесцветным гелем. ну да ладно, это не сильно страшно. Есть глицерин (для меня он никогда не был особой проблемой), есть спирт, но есть также и куча эфирок, и полезный витамин Е, и пантенол, так что сушащие компоненты компенсируются увлажняющими и приводят гель в сбалансированное состояние. Поэтому состав ни разу не минус.

По запаху гель напоминает мне смесь эфирки розмарина с каким-то травяным шампунем. В целом запах ближе к резкому, но терпимый, какое-то время ещё чувствуется на руках, буквально пару минут.

Консистенция по плотности напоминает снова таки шампунь, но при нанесении на руки очень быстро впитывается, нет никакой мыльности, липкости, абсолютно чистые и сухие руки уже через несколько секунд.

Не сушит кожу, оставляет на ней приятное ощущение. Руки "вымыты" практически до скрипа.

Гель для очищения рук стал маст-хэвом в непредвиденных ситуациях, да и в простых бытовых условиях. Его размер позволяет всё время носить с собой, он помещается не то, что в любую сумочку, а даже в кошелёк. Расходуется очень экономично. Маленькой капельки достаточно, чтобы протереть ладошки. Люблю его. И вам рекомендую Smile

Спасибо, что вы со мной Smile И до новых отзывов Smile

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Содержит полезные масла
  • Хорошо очищает
Леди Джанрекомендует
23.10.2014
В моей сумочке всегда есть подобные штучки, с ребенком вообще незаменимая вещь, одним салфеткам я не доверяю Wink
23.10.2014
Очень нужное средство. Постоянно пользуюсь подобными. Правда, мне попадаются без аромата. А хотелось бы иметь именно такое, с приятным запахом
23.10.2014
AnnaS, я тоже не доверяю салфеткам Smile
23.10.2014
Ne blondinka, да, с ароматом приятно мыть руки Smile
Очень люблю такие гели!
очень нужная вещица! у меня есть подобная!
23.10.2014
Нужная вещь. Мне с ароматом еще не встречался такой гель.
24.10.2014
Люблю подобные средства с пшикающими устройствами, Smile надо поискать такое.
Чистота залог здоровья!)))
24.10.2014
а мне попадались только такие, которые сильно сушат руки Sad
Надо поискать такой! Спасибо за отзыв!
Люблю такие штуки! У меня подобная с фикспрайса Wink
24.10.2014
у меня тоже с маст-хэвах подобные гели, я вообще по части чистоты немного параноик Big smile
Вещь очень нужная! Люблю антибактериалки именно в гелевом эквиваленте Smile
Очень нужная штуковина! Smile
25.10.2014
Действительно, очень полезная вещь! Особенно в поездке или в большом городе.
25.10.2014
gold_sunny, и я полюбила Smile
Pepito, согласна, нужная)
lama79, не зря же он от Царства Ароматов Smile Чтобы у них что-то и без запаха...)
воронина татьяна сергеевна, ну это не совсем пшик, это гель с дозатором, как у шампуней, консистенция не жидкая Smile
ЛиловаяЛиса, ага Smile
InStarElla, у меня тоже был один сушащий, этот хорош Smile
Екаtеrина, а у нас нет вашего фикспрайса (я бы туда с удовольствием сходила))
Ланочка, понимаю Smile
Утинька, мне тоже показался необычным Smile
e-NOTik, и мне гель больше понравился, чем жидкий Smile
elleonbry, да-да Smile
Любаш, да, практически незаменима Smile
26.10.2014
Обычно антисептические спреи пахнут спиртом, а этот цветами! Отлично!
26.10.2014
Muumimamma, потому что эфирки добавлены Smile Царство Ароматов же всё-таки)
30.10.2014
Полезная вещь, всегда должна быть в сумочке.
30.10.2014
пользуюсь очищающем гелем от бархатных ручек))тоже нравится, только запах резковат)
  • 09.01.2012 - 11:02
    классная и полезная штучка +фото
    Купила этот гель во время отдыха в Крыму. Уже скоро закончится и нужно будет искать ему замену, а я так к нему привыкла. Я достаточно брезгливый человек, и если я возьму в руки что-то не совсем чистое, например деньги и тому подобное, то сразу хочется помыть руки, чтобы потом не дай бог ими лицо не …
  • 10.11.2019 - 00:09
    Мойте руки перед едой и в других непонятных ситуациях! Вполне экологичный гель с ненавязчивым ароматом
    Вопрос о гигиене и особенно о чистоте рук стоит для меня остро с самого детства - мама, имея за плечами медицинское образование, часто рассказывала мне страшилки про последствия грязных рук, начиная от банальной диареи и заканчивая самыми печальными событиями.
  • 10.06.2020 - 13:56
    Антибактериальный гель с шикарнейшими плюсами, которыми не могут похвастаться многие аналоги, но ряд минусов останавливает от повторной покупки
    Как бы я не любила антибактериальные гели для рук, а их я не люблю по множеству причин, но в сложившейся ситуации с коронавирусом, все-таки приобрела себе парочку. На всякий случай.
  • 10.12.2009 - 02:57
    Откуда там экстракт шёлка и кашмира?
    Приобрела этот крем сгоряча, просто в общей куче покупок в интернет-магазине, поскольку оставался неиспользованным маленький бонус - в розничной обычной торговле вряд ли бы сделала выбор в его пользу...
  • 10.07.2016 - 17:25
    Существует ли жидкое мыло, которое не сушит кожу? Я докажу вам, что да...
    Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я как и большинстве всех людей на планете озабоченна вопросом своей чистоты и гигиены. Не последнюю роль для меня здесь играет очищение и антибактериальность кожи рук. Обычно мне удобнее пользоваться жидкими мылами, но все они в большинстве своем сушат мне кожу.
  • 27.11.2014 - 21:14
    Идеальный крем для рук зимой за копейки!!!
    В холодное время кожа рук у меня очень сохнет и обветривается, поэтому часто приходится пользоваться кремами. При походе в магазин схватила первый попавшийся под руку тюбик. Только дома уже начала его рассматривать.
  • 30.11.2017 - 15:28
    С поставленной задачей справляется на 5+!
    Приветствие! Как -то недавно в магазине мне попался на глаза этот крем для рук. Про марку "Знахарь" слышала давно. и даже зубная паста у меня была такая. Но, повторюсь, это было очень давно. Цена у крема смешная, всего 19 руб. Решила взять попробовать, как альтернативу своему крему.
  • 29.12.2016 - 04:03
    Посредственный зимний крем для рук, но...но идеальный крем под макияж!
    Случайно наткнувшись в обычном магазине на упаковку крема, похожую на упаковку крема из профессиональной ухаживающей линейки, я не прошла мимо. Герой сегодняшнего отзыва: Регенерирующий крем для рук и ногтей от Weis с экстрактом березы и витамином F.
  • 20.08.2018 - 18:40
    Побудь воздушной зефиркой или почему ромашка + календула = ваниль? Самый вкуснопахнущий гель для гигиены ваших пирожков
    У меня было много разных гелей для интимной гигиены. Ну, собственно, чистота залог здоровья)) Но таких ещё не было ни разу. Самый мягкий, воздушный и вкусно пахнущий гель из всех что у меня были.
  • 02.07.2020 - 17:12
  • 11.07.2020 - 19:08
    ♥♠♣ Гель с ароматом DKNY. Подошёл моим волосам для "кудрявого метода". Не склеивает, не сушит. За 100 рублей, просто сказка.
    В общем! Началось всё с того, что ещё зимой, одна дЮже приятная мне особа, а именно Игнис (Привет! ), стала меня всячески подталкивать и нацеливать на то, чтобы я попробовала тот самый "кудрявый метод" по полной программе.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 24.07.2020 - 08:23
    Лучше прийти на пляж без воды, чем без этого молочка, или как перевоспитать супруга, когда ему уж далеко за ...дцать)
    Мой муж - человек суровый и подверженный стереотипам, работает в мужском коллективе. Это, конечно, счастье - не скидываться на 8 марта коллегам и не ломать голову над ненужными подарками, потому что абсолютно все коллеги чтут исключительно 23 февраля.
  • 08.08.2020 - 21:21
  • К сожалению, маска JAM из Fix Price оказалась совсем бесполезной.
    ВВЕДЕНИЕ   Я почему-то решила, что это просто расчудесная масочка. Где-то, видимо, отзывы прочитала. Ну и взяла в Fix Price, стоила она максимально бюджетно. Состав меня тоже подкупил первыми позициями. Но, в итоге, разочарованию моему не было предела.
  • 29.06.2020 - 11:50
    Гори жир! 🔥 Гори целлюлит! 🔥 Антицеллюлитное обертывание в домашних условиях - это реальность! ► Результаты месяц спустя.
    Приветствую! История борьбы с целлюлитом у меня началась почти 3 месяца назад. Я вообще наивно полагала, если нет лишнего веса, то и целлюлит не страшен, однако я заблуждалась не только в этом, но и в том что у меня нет лишнего веса .
  • В топку кактусовые щётки! Буду просто лежать в ванной и худеть! Самый простой способ борьбы с целлюлитом, который я знаю!
    Доброго времени суток, красавицы! Удивительно, чем больше саму себя любишь, холишь и лелеешь, тем больше о тебе заботятся окружающие! Поэтому не стоит пренебрегать качественным отдыхом и заботой о себе и своём теле. Особенно, если стресса и напряжения в вашей жизни очень много.
  • 02.08.2020 - 12:13
    Гель с запахом леса, совершенно не сушит кожу, но для боьбы с вирусами слабоват
    Всем привет! Хочу поделится впечатлением от тестирования продукта Геля антибактериального для рук, в стекле Стоимость : 180 руб Артикул : ANT07 Объем: 50 мл Срок годности: 3 года Страна производитель: Россия Компания производитель : ООО "Леврана" Место приобретения :Официальный сайт Levrana…
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!