Чистящее средство для ванной PIPPER STANDARD с ароматом цветущего апельсина - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: PIPPER STANDARD
Тип бытовой химии: Чистящее средство для ванной

• 13.08.2021 - 07:40
    Чистящее средство для ванной PIPPER STANDARD с антибактериальным эффектом (Чайное дерево) - Сравнение с химическими очистителями. Разбор состава
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Сейчас во всем мире всерьез озабочены экологической обстановкой, и люди стали более серьезно относиться не только к тому, что они едят и из чего и каким образом произведены одежда и окружающие предметы, но и понимают, что …
  • 05.02.2019 - 23:30
    Shairin с ароматом лаванды: не то просто вода, не то Корее не веданны наши загрязнения....
    Всем приветище!!!! Так повелось, в нашей немаленькой семье главная по мытью ванны я. Времени у меня в обрез, мою редко. Зато загрязняют её все быстро и дружно. Поэтому мне нужно средство из серии: нанеспотерпошёл без лишних усилий.
  • 10.11.2020 - 14:43
    🍍 Жидкое средство для стирки PIPPER STANDARD с ароматом лемонграсс → натуральный безопасный состав, отличное качество, но как обстоят дела с отстирыванием сложных пятен без пятновыводителя?
    Приветствую!   Крайне редко покупаю для стирки сыпучие продукты, отдавая свое предпочтение жидким средствам, как по мне, они и отстирывают лучше, и расходуются экономичнее, а еще я люблю красивые флаконы, в шкафу они смотрятся куда эстетичнее, чем коробкимешки с порошками.
  • 29.04.2018 - 09:48
    Не имеет запаха как доместос
    Решила попробовать Японское средство FUNS с ароматом апельсина. Хотела чистить ванную и чтобы ребенок не дышал запахом доместоса, испробовала этот. Большой минус это средство жидкое. Поэтому расход конечно не экономичный, пахнет приятно апельсином.
  • 18.11.2020 - 12:47
    Средство для стирки на основе ферментированного ананасового сока, хороший состав и бережное отношение к тканям
    Здравствуйте. Я попробовала не просто новое для себя средство для стирки, но и на мой взгляд довольное необычное. Средство на основе ферментированной фруктовой жидкости. На одну стирку в среднем надо всего 30 мл средства, в среднем одна упаковка рассчитана на 30 стирок.
  • Как же я раньше жила без него??!
    Здравствуйте! "Чистота - залог здоровья", - гласит народная мудрость и, я с этим абсолютно согласна. В моем случае это еще и залог хорошего настроения. Я - рипофоб, для меня чистота и уют в доме имеют очень большое значение. Ежедневно я уделяю несколько часов уборке и, это обязательно!
  • 08.08.2021 - 09:17
    • Бытовая химия может быть с натуральным составом. Хочу чтобы Вы это знали •
    Всем привет Часто ли Вы видите бытовую химию с хорошим составом?!Я вобще ниразу не видела. Но я нашла чудесный бренд, который покорил мое сердце не только хорошим составом, но и хорошим качеством и отношением к клиенту.
  • 18.06.2021 - 12:35
    Семейный формат, натуральный состав👍Сплошные преимущества🔥
    После рождения ребенка я в корне пересмотрела семейный быт. Эти изменения коснулись и бытовой химии. Перестала покупать всем известные моющию средства. Для того чтобы смыть их с посуды нужно очень много литров воды. Если плохо ополаскивать, все останется на тарелке.
  • 03.11.2020 - 13:09
    Мой первый опыт с хлоркой в пульверизаторе, и я осталась скорее довольна.
    +Отбеливает. Все поверхности становятся белыми и чистыми даже по внешнему виду. +Дизайн. Очень удобная ручка, и форма бутылки , плюс мягкий крючок пульверизатора что добавляет удобства и комфорта.
  • 13.08.2021 - 07:40
  • 19.09.2021 - 17:43
    Что может пена, купленная в "Пятёрочке"? Многое! Подарить расслабление, наслаждение ароматом, нежное очищение. Только тапочки не приносит 😁
    Здравствуйте! Наверное, как любая представительница женского пола, я обожаю принимать ванну, и подолгу. В ход идут всевозможные "приблуды", смягчающие воду и оказывающие благотворное влияние на кожу. Соль, бомбочки, и конечно же пена.
  • 17.08.2021 - 22:46
    Чудеса случаются! У моей посуды наступила вторая жизнь! Универсальность средства поражает!
    Здравствуйте! Я очень люблю готовить и у меня много различной посуды. Некоторым кастрюлям и сковородкам уже около 5-6 лет. Конечно приобретались и новые на днях, но и старые выбрасывать как-то жалко только лишь из-за страшного заезженного вида.
  • 30.07.2021 - 14:33
    Отличный кондиционер с прекрасным цветочным ароматом в удобной упаковке.
    Всем привет.   Делюсь впечатлениями после использования эко кондиционера для белья.   ЭКО КОНДИЦИОНЕР ДЛЯ БЕЛЬЯ С ЦВЕТОЧНЫМ АРОМАТОМ 900 ML   Официальный сайт: Тут Где купить: На официальном сайте или в ИМ Wildberries, Ozon, 4Fresh. Цена: 990 руб. Объем: 900 мл. ( 30 стирок) Производство: Таиланд.
  • 27.08.2021 - 16:10
    Чистящее средство Sanitol за копейки и Фикс прайс и оно работает! Фото в деталях
    Всем привет!   Я всегда чистила плиту и прочую кухонную технику при помощи Пемолюкса, но при переезде я увидела остатки какого - то средства для кухни от прошлых арендолателей.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 07.10.2021 - 19:23
    Загадка жидкой кожи
    Когда что-то случается с кожаной или кожзамовой вещью или обувью очень хочется, чтоб каким-то чудесным образом все вернулось в первоначальный вид. И мы начинаем искать эту чудесную палочку, которая все поправит.
  • 26.07.2021 - 07:23
    ▪️Даже и не думала, что столько гадости в моих ушах ▪️
    Всем привет) Заложенностью в ушах я страдаю давно. Всё попытки к ЛОРу не увенчались успехом, то он на больничном, то в отпуске, то в другом городе. А прочистить свои уши я мечтала давно. Но все не могла найти 500 рублей на спец. капли.