Опубликовано 19 Май, 2019 - 13:26

380 рублей с учетом скидки

Привет!

Все познается в сравнении. Когда нам что-то не нравится, мы спешим это исправить, если такое возможно. Недавно я оставляла отзыв на наушники Панасоник.

Но, как человек не особо разбирающийся в гаджетах и девайсах, я не могла заранее точно определить насколько покупка окажется удачной. В итоге я не удовлетворилась, потому что недостаток информации толкнул меня на необдуманное приобретение. Если интересно, чем именно меня не устроили наушники Панасоник, то можете почитать.

Я решила, что куплю другие.

Мой выбор был остановлен на наушниках Sony.

Я почитала отзывы, изучила характеристики и на сей раз была уверена, что не ошибусь.
Итак, покупка была совершена и теперь у меня есть наушники Сони, полное название которых пишется так:

Стереофонические наушники Sony MDR - E9LP

Подназвание:

Stereo Headphones Crystal Clear Sound

Технические характеристики

Наушники Sony MDR-E9LPснабжены большими динамиками с мощными неодимовыми магнитами.

Они превосходно воспроизводят как ударные басы, так и высокие частоты, делая каждую композицию живой и насыщенной.

Их мягкие силиконовые амбушюры прочно закрепляются в ушах, не вызывая ощущения сдавленности.

Открытое акустическое оформление позволяет использовать устройство при прослушивании музыки во время пробежек и прогулок по оживленным улицам.

Как мне показалось, наушники Сони отличаются от многих наушников и своей формой, и дизайном.
Я выбрала голубой колор, который мне показался позитивным и ярким.

Место покупки: ИМ - WB

Цена с учетом скидки - 380 рублей

Какие наушники я хотела (с каким звучанием)?

Если честно, я равнодушна к басам.

Главное для меня чтобы звук был чистый, без помех и шумов.

Наушники Сони оправдали мои ожидания. Я очень рада, что именно на них остановила свой выбор.

Я слушаю смешанные жанры, в основном рок, фолк или поп-треки.

Так как сейчас у меня смартфон с диагональю 5,5 дюймов, то мне не очень комфортно использовать его для музыки. Поэтому треки я слушаю на мп3.

Вернемся к наушникам.

Что меня в них привлекло?

Ну, как я уже отметила, именно необычное цветовое решение и сам дизайн. Если у других наушников ножки удлиненные, то у Сони они наоборот укороченные.

Провода не прорезиненные.
Микрофона нет, да, он мне и не нужен.

Комплектация

В комплекте к наушникам шли только амбушюры из поролона и инструкция.
Наушники право- и левосторонние. То есть на левом наушнике есть тактильная точка.

Шумоизоляция

Конечно, я очень удивилась, когда включила музыку. Наушники даже на тихой громкости дают музыкальные вибрации во вне, которые могут слышать все. Поэтому!

Не советую носить такие наушники там, где это может раздражать окружающих - транспорт, больница, другие места.

Но вместе с тем, наушники хорошо изолируют от внешних шумов. Если увеличить громкость, то я не слышу транспорта и громких звуков вокруг.

Комфорт

Вот здесь все тоже очень замечательно. Просто нигде ничего не давит и уши не болят после их ношения. Просто грамотная разработка производителей.

Поролоновые амбушюры, если честно, я не совсем поняла для чего они собственно, нужны. Звук с ними и без них идентичный. Однако в инструкции написано, что если наушники неудобно сидят в ушной раковине, то можно надеть прилагаемые ушные подушечки. Мне комфортно и с ними, и без них.
Сони очень приятно порадовал.

И самое главное - звук!

Как и обещано производителем, наушники дают чистый, почти кристальный звук без шумов и помех. Просто чудесно, как я и хотела. Однако, для тех, кто любит hard ("потяжелее"), эти наушники могут разочаровать, поскольку басов мало. Но мне все нравится. Я очень довольна покупкой.
Пользуюсь наушниками больше недели и пока все в норме.

Из минусов могу отметить только одно - слабый штекер.

В целом наушники привлекательные, необычные, яркие с хорошим чистым звуком.

-------------------------------------------------------

Для настроения вам!))

** Coldplay Fun???

Для релакса

** Maxwell My Song ???

Достоинства
  • !доступная цена
  • Отсутствие дребежащих басов
  • Удобно сидят в ухе
  • Хороший звук
Искристаярекомендует
19.05.2019
Классный дизайн и характеристики. Очень позитивный отзыв. Спасибо, прочла с удовольствием!
19.05.2019
Отличные наушники ❤️
Наушники хоть и дешёвые но качество норм