Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:07

Всем доброго дня. Увидела отзав о книге Устиновой Сразу после сотворения мира и решила написать коментарий к этому произведению.Очень нравится творчество Татьяны УстиновойБпрочитала ее очень много. Этот детектив не совсем обычный для нее,хотя история как всегда запутана очень.Но из всех ее произведений понравилась необычность описания событий.Не очень нудно.Читала не отрываясь.Очень хот елось узнать что же будет дальше.Это конечно произведение на любителя детективов.Мнке понравилось. Советую прочесть.

Достоинства
  • Легкое чтиво
Alucрекомендует
  • 28.02.2014 - 21:49
    Чукотская история любви
    Так уж получилось, что из всех произведений Устиновой, эту книгу я прочитала первой. И хочу заметить, что она меня впечатлила. Во-первых, неординарным и захватывающим сюжетом, действие которого разворачивается не в пресловутой Москве или Питере, а на Крайнем севере, а именно в Анадыре.
  • 26.06.2012 - 08:06
    Ну не все так плохо! По крайней мере, эта книга помогла скоротать мой перелет в другую страну :)
    Привет всем! Сегодня я хочу рассказать о детективном романе Татьяны Устиновой - "Пороки и их поклонники" Сразу напишу, что я не люблю книги данного жанра, вообще не очень люблю детективы.
  • 15.04.2018 - 17:55
    Супергерои, живущие по соседству! Миссия в провинции.
    Добрый день, дорогой читатель. Мне очень нравится передача: "Один", которую веден на радио: "Эхо Москвы" писатель, Дмитрий Быков. В своей программе, он часто рассказывает про книжные новинки, разбирает "нестареющую классику" и говорит о литературных явлениях.