Чокер ENVYLEATHER Артикул: CH_Diamond - отзывы

Тип: Чокер
Категория: Аксессуары
Бренд: ENVYLEATHER

• 07.10.2016 - 15:04
    Чокер за 200 с небольшим рублей, который сделает ваш образ очень сексапильным!
    Мода на чокеры не обошла стороной и меня. В школьные годы подобные "ошейники" я не носила. А вот сейчас дорвалась) Чокер я заказала в ИМ Wildberries (артикул: 3097689). Со всеми скидками он мне обошелся в 219 р. Чокер черного цвета, плетеный, смотрится как кружевной.
  • 05.11.2016 - 09:18
    Это один из моих любимых чокеров) Подходит для тонкой шейки!)
    Это второй чокер, который я покупаю у данного производителя. И вновь остаюсь полностью довольна покупкой. Мода на чокеры не сбавляет обороты. Украшение из 90-х по-прежнему популярно. Его комбинируют практически с любыми образами.
  • 15.04.2017 - 22:46
    -=Невероятно стильный, дерзкий и сексуальный аксессуар!=-
    Хочу поделиться недавней невероятной находкой для меня, а именно интернет-магазином YOU LOVE SHOP . Не скажу, что я большая модница, но всякие новинки в плане аксессуаров, женских украшений я люблю, и на этом сайте огромное множество прикольных, а главное, эксклюзивных вещей.
  • 14.06.2017 - 08:04
    О-ЛЯ-ЛЯ, да ты ГОРЯЧАЯ ШТУЧКА!!! ASOS рулит!
    Доброе утро, милые дамы. И на меня нашла напасть купить себе так полюбившийся всем аксессуар - ЧОКЕР . Увидев блестящий переливающийся стразиками чокер на Asos я как ворона в последнее время , решила, надо брать! Тем более что цена оказалась более чем заманчивая.И конечно же детально опишу чокер.
  • 27.07.2017 - 09:31
    WISH приложение, джинсовые чокеры Blue Denim Choker Necklace Woman Fashion Jean Chokers
    Начну с того, что через мобильное приложение wish я заказывала очень много разнообразных товаров. Особенно долго я выбирала чокеры, т.к. представленное разнообразие по такой заманчивой цене не везде увидишь. У меня много джинсовых вещей и я остановилась на наборе из 6ти разных чокеров.
  • 26.02.2018 - 11:42
    Дешевое исполнение, но крутая задумка ★ Три звезды. Рекомендую или нет? Интрига.
    Ой, черновики... накопилось вас! Этот аж с лета (фэйспалм). Ну, буду писать. Тем более, что скоро снова лето и многим такие украшения придутся по душе. Я ставлю целых три звезды этой штучке, но у нее столько минусов, что я... рекомендую или нет?
  • 25.04.2018 - 22:05
    Зелье невидимого? Дайте мне зелья развидимого! Я хочу развидеть это непотребство!
    Привет, колдуны, ведьмы и сочувствующие. Итак, вернёмся к "Rogue + Wolf". Коллекции "The Witch's Hawk", "FairFeral", "Skulls" и "Lunae" нашли своих поклонников, принесли бренду доход и заполонили "Инстаграм".
  • Говорите, что чокеры - это антитренд? Я так не считаю.
    Всем привет! Недавно я пополнила свой "зоопарк" первым в своей жизни чокером, да не простым, а с единорогом. По сути - это черный эластичный (какой-то нубуково-резиновый) шнур, с регулирующейся цепочкой, и акриловым черно-перламутровым единорогом.
  • 04.12.2018 - 19:00
    ♥♥Бархатный чокер - душитель! О! Как ты мягок и нежен...♥♥♥
      В каталоге 16 от AVON я обнаружила бархатную ленту, о которой было написано: Люблю такие вещи, особенно черные ажурные, они весьма идут таким особам как я, которые предпочитают черный цвет в одежде и аксессуарах. Поэтому выбор стоял, только - "да! стоит прикупить этот миленький чокер".
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 16.08.2022 - 11:02
    Дурочка, как только у нее появляются деньги, первым делом идет покупать сумку Луи Виттон (с). Сумка за 155 тысяч. Мои попытки превратиться в лухари богиню: сравниваю себя с модным блогером.
    Приветствую, друзья. Если бы я писала этот отзыв еще год назад, он был бы совершенно другим - более восторженным. Но... мы стали старше и умней, пережили 24 февраля, с тех пор сияние люкса значительно померкло в моих глазах.
  • 28.09.2022 - 17:39
    ★ Боди стринги с открытыми боками на голое тело, на трусы, а также полный мой образ ... ФОТО меня ... Необычная вещь, которую мне не с чем носить ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о блузке боди MISSTA . Покажу много ФОТО на себе как на голое тело , так и в образе .   Цена: около 1500 рублей Цвет: черный Размер: М Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень редко ношу боди, так…
  • 14.09.2022 - 23:39
    На Шоу Голос я была в этом платье, выглядела королевой. Подходит не только худеньким.
    Немного истории, зачем мне понадобилось такое красивое платье. На самый первый тур все должны были выбрать стиль casual, а нам уже тогда хотелось красивых и помпезных нарядов. К чёрненькому платью я подобрала красные классические туфли, в которых можно провести весь вечер и не устать.
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 10.08.2022 - 17:11
    Здоровенные бриллианиты редкого цвета✨ Гляжу и не верю, что это моё🤩 Королевские серьги для разборчивой девушки
    Однажды утром я проснулась и поняла, что хочу серьги с бриллианитами Большие, шикарные и привлекающие внимание... Чтобы сияли и переливались. В этом плане, я «девственница» и украшений с такого рода камешками у меня ещё не было. Срочно исправляем!
  • Муравьишке платье в душу так запало- просто жуть. И она теперь такое носит тоже- это круть. Платье к телу так приятно, элегантное оно. Можно просто прогуляться, И в театр, и в кино 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Говорят, иногда достаточно одного платья, чтобы почувствовать себя счастливой. Если речь идёт о платье TRA NOI- то я полностью согласна с этим утверждением. Хочу рассказать Вам о платье в зелёном цвете этого замечательного бренда.
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 24.09.2022 - 07:58
    Миниатюрная подвеска для тоненькой цепочки. История покупки, где продавец-консультант просто меня вывел из себя, но я при этом мило улыбалась.
    Кто со мной давно, и уже стал интернет-другом, интернет-коллегой, интернет-читатель...знают, что мне нравятся ювелирные украшения, да и в общем любые аксессуары, которые меняя, можно создать уже совершенно другой образ.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…